Психология
в 30-40 лет где люди знакомятся для отношений? вы или ваши знакомые где нашли в этом возрасте половинку?
В этом возрасте мужчины проявляют инициативу и навязываются к женщинам. А в возрасте 40-50 лет, наоборот, женщины проявляют инициативу и навязываются к мужчинам.
да.. где и в любом другом возрасте..
интернет, работа.. в компаниях
Замужняя женщина 40 лет сидела в Ответах... завязалась переписка с женатым мужчиной такого же возраста... нашлись общие интересы. Переписка завершилась переездом женщины к мужчине и регистрацией брака ...через год родился ребенок. И женщина и мужчина расторгли брак первый. Такую историю рассказала мне сама эта женщина. И это не единственный случай мне известный когда знакомятся и завязывают отношения начав с переписки в Ответах. Вот почему я называю Ответы и особенно категорию Психология -аналогом сайта знакомств.)))
Да где угодно находят перепихон да хоть в такси
через знакомых
обычные люди в нежном детском возрасте себя хоронят)))) йа не интересовался похоронами тех кто мну встречлся )) это не прилично интересоваться первым сексом)) йа могу где угодно знакомиться если бы вызывала интерес персона)) йа свадеб не играл и не собираюсь... щас здоровьем своим занят... мну не до писюльковых опасных развлечений сейчас ...а обычные люди мучуются ища знакомства))) им не в домёк что выгоднее над собою работать а не суицидом заниматься...
Ах ----хоть и приятно вспомнить ---но стыдно ----
и отцвели сады осталась дымка --и по щеке бежит слезинка ---
Проводил исследования на эту тему.
Большинство - через знакомых
Мы не знаем, где Богу будет угодно познакомить людей.
Это возможно всюду, в самых невероятных местах..
в том числе и в ответах..)
Вы для себя интересуетесь или вопрос чисто психологически теоритически задан ?))
ну какую-нибудь не первой свежести даму можно найти, а вот нормальную уже сомневаюсь
все чаще в интернете, все меньше на работе, на улице.
она сама приходит со временем
Виктория Павлова
В 40 лет сама уже не придет. Если не искать активно.
Хз не спрашивала
В Доме для Престарелых)).
Татьяна Иванова
все там будем
Лучше всего — на работе. Но беда в том, что лучшие уже женаты. Остался один брак.