Психология
Вчера посмотрела фильм Землетрясение, про ужас в Армении в декабре 1988 года, кто то может что то сказать? :((
Фильм очень тяжелый....: (((
А я не не стала качать и смотреть даже не хочу, при том что коллекционирую фильмы про стих. бедствия .
Одно дело смотреть зарубежные ..большей частью надуманные аля 2012..сан андреас -типо это далеко и неправда, и потому не так страшно))
другое про реальные события, причем в общем то нашей стране (я все респ. СССР до сих пор считаю одной страной .. с временными разделением безумием) ,
то что может случится опять и в моей республике тоже (повыш. сейсмичность).
Т. е. представляю массу горя близко себя, знаю, что такое приличная тряска и буду слишком переживать.
Тяжёлая катастрофа. Но вот что меня больше всего поразило. Интервью с беженцами оттуда в аэропорту. Молодая семья: муж, жена, ребёнок. Какого чёрта папа прилетел в Москву, когда тысячи людей из всех городов там помогают?. И ещё у подруги муж там работал. Приезжие работают, а местные сидят в кафе шашлыки едят.
Тяжелый фильм.
Алёночка Соколова
:((((
Не смотрела, но именно в августе 1988 году была в Армении по турпутевке во многих городах: Ереване, Кировокане, Ленинакане, на озере Севане, влюбилась в Армению и в варенье из грецких орехов, в её самобытныую природу и людей, которые приняли нас как дорогих гостей. Тяжело переживала после страшного известия от друзей ..многие места куда ездили практически были стерты или в развалинах.. тяжело такое смотреть заново, соболезную людям
а что говорить перед стехией люди просто спички
Алёночка Соколова
Да.... Какой то кошмар....: ((( Это ужас.... я так расстроилась, когда смотрела: ((