Психология

Вчера посмотрела боевик (муж выбирал фильм) . Всю ночь снилась стрельба, а утром встала с головной болью и нервозностью

Может ли фильм быть причиной такого моего утреннего состояния? Пришлось с утра выпить обезболивающего и успокоительного.
Татьяна Ковина
Вполне. В случае повышенной восприимчивости к эмоциональным потрясениям время от времени бывают и более серьёзные последствия. Если посмотреть боевик, а потом сразу лечь спать, то кошмары будут почти наверняка. А головная боль появилась вследствие нарушения биоритма. Мозг ночью привык отдыхать, а в этот раз он был загружен большим количеством информации, которую обрабатывал во время сна. А обезболивающее и успокоительное были излишни. Достаточно подумать о чём-то очень хорошем и занять этим "хорошим" все мысли. Головная боль пройдёт.
Юля Матюшина
Лучший ответ
Татьяна Ковина Спасибо за вразумительный ответ. С Новым годом!
Может. . Если само кино откровенно не нравилось - то могло во сне и растиражироваться!!..
нет вы просто хотите перекинуть вину на мужа, за свою боль!

Пить меньше надо!
Tanya Sergeeva
Татьяна Ковина Я спиртного уже 3 года не пила. А на НГ у нас на столе Живчик вместо шампанского стоял. Так что выпивка тут не при чем...
может это простуда? Осторожней с обезболивающими, могут быть проблемы из заних.
Конечно может! ! Ваш рассказ напомнил мне следующую аксиому- "Любовь- это не когда тебе дарят розу и ты ее нюхаешь, а когда тебе 2 часа рассказывают про 95- ый бензин и ты Это слушаешь! " Не надо таких жертв!)))
Ангелина
А давайте. . .А да-а-в-а-й-т-е. . .Все вместе обсудим как у ЛУПЫ болела голова после *пиу*-*пиу*?!! Дышите. . .Не дышите. . .Так, всё понятно, кто-то СЛИШКОМ МНОГО смотрит стрелялок, по ночам! Сейчас Я Вам выпишу лекарство. . .Пара-пим-пим-пом - несколько капель брызгать на мужа до еды, и после. Бам-бам-бум, катапультировать одну большую столовая ложку, когда он не видит. И Тиу-тиу-тинь, глотать, а потом выплёвывать в глаз. Не в бровь, а именно в глаз! ! !Через недельку-другую его достанут стрелялки ; )) . Выздоравливайте!
Ольга Наумова
Каждому-каждое. Женщине-женское. Мужчине-мужское. То, что для немца смертельно, для русского в самый раз.
Ирина Федина
Запросто! Замечено, что если с вечера с супругом (й) вместо боевика или комедии включить порно, то настроение и самочувствие с утра заметно поднимается как минимум у одного из человеков, в основном у обоих.
Татьяна Ковина Не то мы смотрели...)))))
Ерунда. Я много раз например фильмы ужасов смотрел перед сном и ни разу кошмары не снились. Это вообще никак не связано.
Notika Pukish
Вчера смотрел порно (жена выбрала фильм) Всю ночь снилась Катя с 10- Б. Утром голова стала светлой, решил разводиться.
успокоительное для того, чтобы успокоить себя от раздражения за то, что фильм выбрали не вы, а голова болеть могла от плохого сна, опять же, из-за раздражительности)
Татьяна Ковина Я бы выбрала триллер, а не стрилялку)))
дети вы еще
Татьяна Ковина Конечно!!! А я и не тороплюсь взрослеть))))