собиралась, думала, месяц продержусь, а мне уже на второй день опустошенность и головные боли. Мама говорит: "Может, потерпишь, привыкнешь". Я уже не знаю, кого слушать... Вообще в расстерянности... Только повысили - и сразу уходить?
Но чувствую, что омгу там здоровье подорвать... А другие - норм вроде с виду, работают. Как они не задолбались
Психология
На работе повысили немного, но работа такая... Безумно устаю после нее, головная боль сильная. Все равно уходить
аахахахахаххаха ты только 2 день всё будет норм (но это не точно)
Алина Пиншина
Не 2-й день, я там уже больше года, в этой компании. Уже давно устала
бросай эту работу нахрен и найди то, что тебе по душе! не слушай никого - ни мать, ни подруг, НИКОГО! как это ни банально прозвучит, но жизнь одна и всех денег не заработаешь.... и ОТ МАМЫ СЪЕЗЖАЙ СРОЧНО!!!!

отвечу, как мистик -
купи в аптеке сушеную полынь
и держи её около себя на работе - открытую пачку можно в стол или где не видно...
булавки в одежду....
.
воду, которую пьёшь не оставляй на открытом месте - чай и то выпивай сразу на работе..
.
месяц продержишься..
а потом сама решишь...
купи в аптеке сушеную полынь
булавки в одежду....
.
месяц продержишься..
а потом сама решишь...
Алина Пиншина
а для чего все это - сушеная полынь, булавки и вода? конкретно эти предметы
Как работник IT могу в лоб спросить: Может монитор не очень? Не рябит, не мерцает?)
И сделай пониже контрастность- должно стать полегче. Если яркий очень, то тоже поубавь.
А лучше заменить к хренам, если старенький.
Ещё свет на рабочем месте нормальный должен быть.
Но это так, если решишь продержаться ещё.)))
А так, меняй профиль.) Направлений с живым общением полно))) От активных продаж, до премьер министра...))
если сидячая работа не для Вас, то попробуйте что-то другое. может быть просто нужна мыслительная деятельность, например тоже за компом но по другой специальности, например, программистом. может быть, менеджером или аналитиком... попробуйте получить другое образование, или попробуйте себя в другой профессии которая по душе и если нравится, то получайте дополнительное образование. попробуйте себя в творчестве.
Попроси вернуть предыдущую должность, раз эта не совпадает с твоим биоритмом.
Слушай, Флори, если ты не бросишь эту работу и не найдешь другую, то заплатишь за это большой ценой. Работа, которая приносит мучения - это смерть при жизни
Работать- рабы!