лечит психотерапевт. Не психиатр, который лечит чисто психические заболевания. И не психолог - который и в помине не знает медицине и такого диагноза уж точно. Не терапевт, который сталкивается больше с другими повседневными диагнозами. И не невропатолог/невролог, который знает чистую неврологию, а не психо-эмоциональные нарушения.
Психотерапевт лечит тех, кто на грани. Он не кладёт в психушку, он не ставит на учёт, он не ставит в известность терапевта или на работу. Всё анонимно. И лечение заключается в том, что вы должны ходить на сеансы, где будет представлено комплексное лечение. Вашу ситуацию должен определить врач и именно он определив тяжесть течения болезни - скажет что принимать, что делать и сколько к нему ходить... то ли 1 месяц, то ли 1 год.
Естественно, что бы лечить данное нарушение, нужно удостовериться что нет других заболеваний головного мозга, а для этого нужно сходить к невропатологу и сделать МРТ (этого будет достаточно) .
Психология
Где лечить сильное астено-апатичное состояния с сильным напряжением и головной болью? В психушках не лечат.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
сходите на массаж, принимайте лечебные ванны с морской солью и эфирными маслами, научитесь медитировать. и принимайте Бишофит (чайная ложка на полстакана воды на ночь) . если ЭТО не поможет, тогда к неврологу (невропатологу) . )))
У невролога... невропатолога
Обратится к психологу. Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепресанты :)
Лечат, в отделении неврозов в психушке, или на прием к психоневрологу. Или к психологу.