Психология
Чем лучше лечить головную боль?
Мне помогает крепкий сладкий чай Если уж совсем лихо то принимаю спазмалгон Тань, блин, не болей!)
Elena Ivanova
Доброго вечера, Ягодка)) Спасибо большое, Приятно)
Для меня лечь спать.
Добрый вечер, Татьяна.
Сном. Если только получится заснуть, конечно.
Elena Ivanova
Добрый вечер)
я надеваю на голову шерстяную шапку.
Выздоравливайте.
А может это простуда или грипп ? ((
симптомы лечить не надо, надо лечить болезнь (
Выздоравливайте.
А может это простуда или грипп ? ((
Atara *****
) чтобы ушки не надуло?
Я уже не знаю. Таблетки пью, она не проходит все равно.
Смотря из за чего, сном, кофе и сахаром
Мышьяком!
Постельный режим, этого вполне достаточно.
Да, что бы жене моей посоветовать ...
искоренением причины, боль следствие
от причин) либо спазмалгоном либо пиздюлями
любовью...
смотря от чего головная боль, если от повышенного давления и лекарство соответствующее и т. д, в основном цитрамон не плохо помогает, если давление в норме
Народными средствами.
Берёте полотенце, обворачиваете голову на уровне лба, туго закручиваете концы и потом ударяете по узлу в районе лба. Это серьёзно! Только ударяйте не очень сильно... средненько.
Подарком.
Котом. На голову его и заставить муркать. Я от похмелья тока так лечусь)
Гильотиной
коньяком
цитромоном
таблетками и сном..
говорят, гильотина неплохо помогает, простите, шучу)))
я же отдаю предпочтение сексу с любимым человеком, а если говорить вообще, то с таблетками и прочим выше все сказали, а я скажу о простых и доступных средствах)
горячий чай с медом и лимоном и крепкий сон)
выздоравливайте, пожалуйста!)
Лучше сперва узнать, почему голова болит, и лечить причину, а не следствие, т. е. к врачу сходить. А пока выпейте Мигрениум, помогает отлично и нет побочек в виде изжоги, как от цитрамона