Психология
Чем лечить головную боль??) ) в психологию.
Освободить голову от лишних мыслей...
Мне кофе помогает очень даже...
Vihodom na svejii vozduh, proguleatsea..
стыдом за такой вопрос от женщины
sl
Уважаемая Н. Н. ! Настоящая головная боль - это настолько ужасно, что шутить об этом лучше не стоит, уж извините! И дай бог, чтоб у Вас ее никогда не было!
дык, вроде гильятиной рекомендуют) , а если серьезно у меня вчера дико болела (
- У вас голова не болит?
- От забот? - улыбнулся Штирлиц.
- От давления, - ответил Мюллер и, взбросив левую руку, начал
массировать затылок.
"Ему нужно было посмотреть на часы. Он ждет чего-то, - отметил
Штирлиц. - Он не начал бы этого спектакля, не будь в запасе какого-то
козыря. Кто это? Пастор? Плейшнер? Кэт? "
- Я бы советовал вам попробовать дыхательную гимнастику йогов, -
сказал Штирлиц.
- Не верю я в это.. . Хотя покажите.
- Левую руку положите на затылок. Нет, нет, только пальцы. А правая
должна лежать вдоль черепа. Вот так. И начинайте одновременно массировать
голову. Глаза закройте.
- Я закрою глаза, а вы меня шандарахнете по голове, как Холтоффа.
- Если вы предложите мне изменить родине - я сделаю это же.
- От забот? - улыбнулся Штирлиц.
массировать затылок.
сказал Штирлиц.
- Не верю я в это.. . Хотя покажите.
голову. Глаза закройте.
Головная боль в большинстве случаев - просто отговорка, которая вредит в первую очередь самим женщинам.. .
Я лечу так.. ведь головную боль с утра не лечит ни водка. . ни порошок. . я кладу свою голову на плечи любимой и мне хорошо..
женскими руками...
секасом)) ) Это универсальное лекарство.
Головную таблеткой, душевную Духом.
Мне иногда помогает спокойная классическая музыка. Можно современных японских авторов послушать...