Психология

Вчера посмотрела фильм" "Знакомьтесь, Джо Блэк" и никак не могу отойти от впечатления. Кто видел и кому понравилось?)

Qumral Safarova
Я смотрела, очень давно. В целом кино хорошее, но скучноватое.
Алина Жаброва
Лучший ответ
Qumral Safarova Мне тоже так показалось, немного странное, затянутое. Но это даже его шарм)
Я видел давно. Смутно помню. Помню, что там по-долгу загадочно молчали и медленно говорили. Сейчас бы у меня не хватило терпения его смотреть)))
Иванна Бревус
смотрела... даже попросила на День Рождения мне кассету подарить с ним.... без перевода
тогда еще были не DVD а обычные видики))) )
да... очень прикольный фильм...
Яна Ахпашева
мне понравилось. Смотрела давно.
впервые посмотрела несколько лет назад. теперь это один из моих любимых фильмов. первый раз - ревела,. как потерпевшая. никогда не забуду.
Qumral Safarova Аналогично)) вся вторая половина фильма прошла в слезах)
Смотрела.. . но кк-то ничего особенного у меня эта картина не вызвала.
Распахни свое сердце для чей то стрелы *).
Фильм смотрела раз сто ). Не совсем обычная любовная история. Концовка не нравится )
Жанна Качатова
Qumral Safarova Почему?) не нравится что он вернул тело первому владельцу?))
понравилось
Мне этот фильм нравится.
Ольга Пичугина
смотрела очень давно. Хороший фильм, но затянутый
Инна Гейзлер
Хорошее кино, нравится мне. Идея не избитая.
хороший фильм, интересно как это вы умудрились не видеть его раньше)
давнишний...
Qumral Safarova Вот вот. Мне всегда не нравилось название и Брэд Питт, никогда не хотела его смотреть)
Нравится. Очень хорошее впечатление остается от этого фильма, несмотря на грустный конец.
Tansholpan Shadenova
Смотрела несколько раз, этот фильм мне нравится.
Да, хорошая драмма
Приятный фильм
Пересматривала раза три... но теперь почему то он стал мне мньше нравится (
Cruel Devil
...Да уж... Если бы я мог, хоть как ни будь, охарактеризовать Это кино . Но, всё же я могу сказать, что это " элитарная культура " . Понять смысл, всю суть, все слова, все эмоции, каждого персонажа, идею автора, всю проблемную глубину, почувствовать ЭТО у себя в сердце, может лишь тот, кто страдает, кто мучается от горя, или проблемы, тот, кому тяжело там - в душе, тот, кто относится к элитарной культуре, к меньшинству, тот кто может, а главное, умеет искать, и находить идею, и понимать её . Тот, кто запомнит все самые трогательные слова, тот, кто бес конца будет слушать музыку Ирвинга Берлина, игравшую на заднем плане . Это, пожалуй не возможно объяснить, передать, это нужно только понять, а тем, кто этого не может, я очень сильно сочувствую . Это не фильм, Это - Кино . Кино - самый сильный воздействующий вид искусства на массовое общество . Больше всего мне нравится в этом кино то, что в нём нет жестокости, насилия, оно совсем безобидное, и, даже если и есть где - то грубость, она проявляется в таких моментах, в таких словах, которые мы даже на радостях не употребляем . Всё же, начиная с 50-ых годов, XX века, особенно с 90-ых по нулевые, до нулевых, снимали, и писали самые лучшие произведения художественной литературы, это касается и музыки .
Да всем он нравится. . поголовно)
а женской половине больше не фильм нравиться а молодой Питт)))