опять возвращаюсь к постоянным проклятьсям этого человека. .
в жизни из за этого все стало безразличным. потому что благодаря этому человеку я возненавидела себя и жизнь и только одного себе желаю - серти. . из за этого человека, из за этого человека у меня прибавилось проблем, и вообще я иду живу не той жизнью. которой хотела, а той, которой осталось.. . все из за этого проклятого человека.
никак не могу простить. .
давно уже. . много лет. . что делать?
Психология
Я никак не могу простить одного человека. Эта ненависть разъедает меня изнутри, не могу отпустить это. Радуюсь, а потом о
Любые ситуации и обстоятельства, даже самые не значительные создаёт сам человек. Посему поэтому винить кого-либо не имеет смысла. Другое дело изменить свою мысль или выбрать другую дорогу. Я вот вынуждена с ненавистным мне человеком жить. И я проклянала. И злилась. Ненавидела. В итоге ничего этим не добилась, что неудивительно. Поменяла взгляд на ситуацию, восприняла как учение, возможно мне не хватало силы характера, и жизнь преподнесла мне этого человека.
Посмотрите внимательно это видео. Нужно простить. И это сложно. Это долгая борьба будет с самой собой. Потому что так долго эта ненависть жила в вас.
Есть способ...
Евгения Бутина
конечно есть.. да я много раз уже пыталась простить, но проходит время и я понимаю что НЕТ..нет я не простила.. я лишь пытаюсь себя настраивать, но не получаеться..
Несколько раз в день повторяйте про себя: "Прости меня, имярек, и я тебя прощаю и отпускаю". Вы заметите, что в первые дни это будет просто невозможно выговорить, потом будет получаться, а через какое-то время вы заметите, что за словами следуют мысли и вы начинаете ситуацию переоценивать. Эту методику я испробовала в ситуации, когда у меня совершенно разладились отношения с коллегой. Дело могло вылиться в "оргвыводы". Не знаю, может, и она что-то про себя повторяла, но в один день мы встретились на работе - и конфликта как не бывало. Без всякой натуги.
Представьте, что его больше нет.. . он умер.. . Ваша жизнь потеряет смысл? Или вам станет жаль его ?
Божия Любовь разрешает все проблемы,
не так ли? Возьмите и враз покайтесь
перед ним за всё зло, которое причинили
ему в прошлых жизнях. Совершённые деяния
преследуют нас из жизни в жизнь и в смерти
нет от них успокоения. Пришла пора по-настоящему
менять свою Судьбу. Менять к лучшему.
Всё надо начинать делать с духа,
потом это опустится на физический план.
Вот всеми чувствами в духе и покайтесь.
не так ли? Возьмите и враз покайтесь
перед ним за всё зло, которое причинили
менять свою Судьбу. Менять к лучшему.
Всё надо начинать делать с духа,
потом это опустится на физический план.
Вот всеми чувствами в духе и покайтесь.
о! як там :сама себе! к стати полезно для хдоровья, но есели мужику учуют. ..
может не стоит о нем думать.
перестать хотеть думать о нем.
Евгения Бутина
я стараюсь не думать, но вся моя жизнь напоминает мне об ЭТОМ
Вы наверняка заблуждаетесь в том, какой жизни хотели. Вы сами выбрали чтобы этот человек сделал Вам то, что сделал, ещё до рождения, и намеренно забыли об этом (хотя душа-то помнит, и в этом фишка!) . И теперь с этой точки зрения посмотрите на ситуацию - винить никого не стоит, таков был план Вашей жизни. Научитесь справляться с обидами. Случайностей не бывает, всё заранее спланировано, кроме мелких нюансов. Жизнь - иллюзия. Не увлекайтесь ими.
Попробуйте каждый день читать аффирмации на тему прощения, какие они будут, придумайте сами... вначале это будет просто набор слов, но постепенно Вы перестанете держать зло на этого человека... и простите душой, а не умом... сама через такое прошла...
Так же как и я ...пожелать ему всего самого лучшего. Простить и отпустить. Я никогда не был в церкви, и это был первый и единственный раз. Я поставил ему свечу за здравие, и попросил, что-бы у него в жизни все было лучше чем у меня.
Хотя он разрушил часть меня, а лет через 5 я понял. Он просто сделал меня сильнее.
Евгения Бутина
у меня уже прошло 5 лет..)
в нашей жизни ничто не является случайностью. благодаря ему ты познала муки жизни и страдания. скажи ему спасибо и прости себя .