Психология

Вот скажите, что с мужчинами не так? Почему они никак не могут понять женщину? мы то видим друг дружку насквозь

Надежда Г
Никто никого не понимает полностью. Естественно, что представители одного и того же пола имеют между собой сходства больше, чем с представителями пола противоположного. Зная особенности своего мышления, поведения, привычек, взглядов на какие-то вещи, они могут предположить аналогичное в своих подругах или друзьях. Лица противоположного пола тоже могут быть поняты или разгаданы, но это уже требует некоторых умственных усилий. Почему-то мужчинам это часто не настолько интересно, чтобы они свои усилия тратили именно на это. В общем, я примерно так это пытаюсь объяснить.
Елена Сазонова
Лучший ответ
Что именно понять?
На наш взгляд всё предельно ясно.
Tanya Koval
потому что женская логика - другая...
Татьяна Лим
Все они понимают. Не признаются только)
Надежда Г пытаются хитрить?
))
рассмешили.
ути ути пути
Тссс! Пусть думают, что понимают :)))
так спокойнее :)))))))
Вы верно проголодались...
Заседание комиссии по приоритетам изобретений.
Встаёт представитель США.
- Мы, (братья Райт), изобрели самолёт.
Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Простите, но изобрел самолет А. Ф. Можайский на несколько лет раньше.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Италии.
- Мы, (Маркони), изобрели радио.
Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Простите, но изобрел радио А. С. Попов - на несколько месяцев раньше.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Франции.
- Мы, (Французы), изобрели минет.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: Куй вам в рот, бояре, я вас бл¥дей насквозь вижу!
Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение.
Овация.
моя девушка тоже уверяет.. что видит на сквозь всех женщин моего окружения и говорит что они все мои любовницы и только и мечтают обо мне.. мне ей верить?)))
все с ними так
мы не даем им шанса
Tatiana Filina
Или понять одну женщину, или остальной мир) И то и то сложновато
Это вам кажется всем что все ведите на сквозь!
Anna Alaeva
У мужчин больше развита логика, а у женщин интуиция
Вы любите играть и чаще сами не знаете что хотите. А так все хорошо)