Психология
А почему гомофобы никак не могут понять ,
Что чем больше они лезут в тему лгбт, тем больше они отдаляются от своих проблем?
а вот нех расшифровывать слово гей как аббревиатуру со значением «Good As You» («такой же как ты»).))
А почему от коронавируса не умер в мире ни один гей, лесбиян или трансвестит - прививки ?
А умерли только мужчины и женщины.
Райса Худайбергенова
Короновирус в основном пенсионеров забирает и тех у кого имунная система подорвана.
у потриотов активные не считаются
Гомофобия это здоровый инстинкт самосохранения общества!
Сейчас ты затронула эту тему. С твоей стороны провокация.
Так же и на улицах. Вот в день ВДВ сколько их было. Зачем выходить с флажком перед кучей людей которые празднуют свой праздник? А потом плакаться ?
У озабоченного быдла формата передач давай поженимся и детектора этого лжи про от кого залетела иных тем нет для обсуждения. Они завянут, им надо кого-то троллить, латентные пидоты. У натурала таких тем вообще нет. Мне пох вот было пока ты не спросил. И также будет и потом. Пусть хоть с табуреткой совокупляются.
Придурoчные, злобные люди. Очень многие из них выступают за рукоприкладство, а то и за физическое уничтожение ни в чем не повинных людей. Нормально это?
Лучше общаться с адекватными людьми, пусть и с геями/лесбиянками. А то эти психи-гомофобы... обычно если человек злобный, то это, на самом деле, на всех распространяется. Сегодня у них какой-нибудь гей приступ агрессии вызовет, а завтра их выбешу уже я сама, что-нибудь в моей одежде или в манерах.
Они психи, им ничего не понять.
А почему ты не понимаешь, что гомофобия это - боязнь стать геем, а не ненависть к ним