Психология
Почему мужчины никак не могут понять, что женское кокетство и т. п. ,собственно говоря, не для них, (+)
а для самооценки на соответствие СВОЕМУ идеалу? А мужчины вроде рамы для картины, кордебалета для звезды-солистки или пейзажного фона)).

ах, как это верно сказано!))
"Нам хорошо не с теми, кто нам нравится. Нам хорошо с теми, с кем мы нравимся сами себе. С теми, кто включает эту подсветку, этот луч, в котором мы исполняем свой танец.
Не слушайте, что говорят эти люди. Слушайте, что говорите вы. Если вам нравится, если вам танцуется легко — значит, у этого человека есть эта лампа.
А больше от него ничего и не нужно. Все остальное есть в вас самой. "
Елена Понка
))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Понка
Yessssssss!!!))
Тщеславие одних построено на искушение других, одна страсть может родить только другую страсть
мдааа... это явно кадр из фильма... а мужики народ своеобразный им нашу бабскую сущность не понять даже если баба ведёт себя как мужик она всё равно останется бабой
Это не кокетство, так что рассуждения ни очем
Американки вообще бедовые девки, очень самоуверенные и смелые.
Наши бы побоялись так делать, неадекват на дорогах не дремлет.
стервы долго не живут
у вас весьма своеобразный внутренний мир.
Это вполне понятно. Женщины тоже стремятся конструировать и демонстрировать себе и окружающим свое "Я".
Только ведь это бессмысленно. Как и жизнь только для себя...
А самооценка это что? За счет кого повышается? Или чего? Не глубоко капаете.
????Это Вы пытаетесь внушить всем ...Что все Ваши усилия быть СУПЕР ...- это только для себя ...А кто ВЫ вообще без мужского внимания ?..
да знаем, знаем, вы и одеваетесь не для нас и какой макияж, может оценить только другая женщина.
Это ты - рама! А я - центр Галактики. %)
Да я ей сам не дам! Вот пусть и живёт со своим пальцем! Ха-ха-ха-ха-ха.