Психология

Почему люди никак не могут понять, что чем меньше они отвечают за свои поступки, тем хуже им придется в итоге?

Vasilina Lenkina
пример Я живу к примеру 1000 лет
Я прожив 200лет научился удалять Катаракту как известно древнее ремесло... так вот я удаляю ее острой палочкой... при том я знаю как добывать огонь, но я отшельник класса " не исспользующий огонь" лесной человек-говоря по простому. Этнографически.
Так вот ко Мне прилетаешь ты У тебя опухоль мозга... ты знаешь что добыв огононь палочкой ты сможешь развить цивиллизацию до ЛАЗЕРНЫХ технологий за... 500лет- у тебя есть некие Артефакты ты их принесла с собой из БУдУщего где произошла техногенная катастрофа! У тебя есть некоторые твои Реалии и знания... И НЕКОТОРОЕ лекарство от старости тоесть ты тоже можешь жить 1000 лет и меня можешь еще продлить на 1000 лет
Так что я ради тебя эту палочку исспользую для РАстопки костра???)
Конечно нет.... я тебя пошлю...) Хотя я знаю что такое огонь и что такое Сознание и что такое Будущее... может я в медитации видал и НЕ такое как ваши эти интернеты и Кино! тоесть тебе проще меня понять чем мне твои обусловленности которые я рассматриваю как свои бесконенчные рождения в разных обусловленностях
Это впринципе не разумно думать как ты... НЕ ЭКОНОМИЧНО для Мира вцелом- не актуально вообще.... как бы нет твоих следов здесь а мои в тебе по-всюду куда не глянь. Вот где собака зарыта))) Это еще если не брать в расчет что ты вообще не принадлежишь к системе Варны-ашрама
Лия Родионова
Лучший ответ
кто может..
:)
.. то понимает.
Gulmira Kashkinbaeva
Это можно понять только испытав на собственной шкуре. Не мешай. Пусть каждый в полной мере вкусит плоды дел рук своих...
Vasilina Lenkina а я люблю в болото палкой тыкать )
Надо напрягать серое вещество, а оно не любит тратить энергию, надеется на авось
Так это когда будет... Вдруг амнистия поспеет..))
Antonina Homjak