Психология

сегодня посмотрела фильм про собаку Хатико... так вот)

Обалденный фильм если честно, не пустить слезу просто невозможно) кто не смотрел сюжет такой вкратце: мужчина нашел на вокзале щенка, который потерялся, и приютил себе. Собака была смышленая, все понимала, и как то раз начала проважать хозяина на работу с утра и встречать вечером на вокзале (невероятное зрелище, кстати фильм на реальных событиях). Но однажды хозяин уйдя на работу, умер там же от сердечного приступа... и не вернулся..после этого собака в течение 9 лет (вы представляете?!) приходила вечером на тоже место на вокзале и ждала хозяина! в честь даже памятник установили) Так вот интересно, есть ли такая преданность среди людей?неужто даже животные лучше нас? смог бы мужчина так "ждать" женщину?
Ayperi Abdyldaeva
Я смотрела это кино.
Собака самый преданный четвероногий друг человека.
Есть мужчины которые ждут своих женщин очень большой период времени... .
Давайте не будем сравнивать мужчин с животными.
Бывает.. . потеряв любимого человека, любимую женщину.. . долгое время находятся в одиночестве, скорбят.. . память остаётся и всегда будет с этим человеком, но такова природа и со временем встречается другой человек. Мы люди более рассудительны, и понимаем что ждать, чего ждать?? ? Нужно смириться и жить с этим, а не находиться в ожидании губя свою жизнь, им памятники за это не поставят.
* Donna *
Лучший ответ
красивая попа.. . про Хатико, сорьки, не читала все написаное и фильм не смотрела - хватило Белого Бима в детстве
Яна Гостева
Можно ждать сколько угодно, если знаешь кого ждёшь.
Смог бы. Но это плохо заканчивается.

З. Ы. Аватарка ничего так...
Ayperi Abdyldaeva привееет) я наконец то могу писать коменту хей хей) А ты как всегда покраснел при моем виде)
Если сама женщина тоже будет верна и ждать, то может и такое быть. От людей зависит.
Ayperi Abdyldaeva я про мужчину спрашиваю
круто (
Может... только не в этой жизни...
Вы сами вдумайтесь: человек, который хранит преданность (в чём, кстати, преданность? ) в течениее 9 лет может быть нормальным? Это диагноз. И вы своим вопросм пытаетесь придать ему налёт исключительности и самых светлых чувств
Ayperi Abdyldaeva да мужик дурак который думает только членом и не может понять о чем вопрос) не о том вопрос что сперматоксикоз заработаешь и член отвалится с горя, дело в другом, надеюсь в жизни тебя еще озарит то о чем вопрос, а так увы
нет. и я не уверена что женщина смогла бы. хотя все люди разные. всё возможно
Среди людей нету, а вот животные это умеют, говорят даже, если вас предали, то это точно не собака. Человеку в наше время такие черты не свойственны.
Никто не может так преданно любить, как собака. К сожалению для нас, людей. Мы не способны на такое.