Психология

Хотела посмотреть фильм "Весна на заречной улице" ++

Неделю назад увидела случайно неск. эпизодов из него.... Давно смотрела. В детстве.
И как окунуло... Вспомнилось) Насколько позитивный.)
Реально позитивный.
А зависла здесь.
Интересно.... почему??

Хм... Кста. Какой у вас есть любимый фильм "советских времён"?)
Есть же какой-нибудь?
Мне (пока печатала дополнение) вспомнился мюзикл "Мама". Нууу.... тот) С Боярским и Гурченко. Здоровский)
да.. какой-то он сказочно позитивный.. уже чувствуется, что не из наших времен)
Veronika Cherkashina
Лучший ответ
так выключайте и смотрите )
"женитьба Бальзаминова"! миллион раз смотрелось и ещё 200 осталось!!! ОБОЖАЮ !

Весна на заречной улице, говорят долго пролежала на полке, кому-то сверху что-то было не так

только потом этот ф-м взял разбег

и ещё взял, да полюбился народу !!!

а вот с лёгким паром.. да простит меня Э. Рязанов в раю... уже тошнит до тошнотиков

да ещё и копию неудачную придумали.. с Боярской, тьфу... прости, Господи ( так я у бабашки научилась ругаться )))
Катрин Госсен
Опасный возраст, Служебный роман. Обожаю наблюдать за игрой Фрейндлих. Вообще, когда смотрю фильм, я скорее наблюдаю, чем смотрю... Когда сюжет уже знаком до боли, начинаешь всматриваться в лица... И видишь то, что никогда не видел до этого... Очень многие фильмы "шиты белыми нитками"...
мне нравится Служебный роман
даже не знаю чем, нелепостью
главных героев или как складываются
их робкие отношения?! ну явно что-то в этом есть
Диляра Мадиева
старуха угомонись
Оля Лим
Кавказская пленница. Я в нинку влюбился.
да там сильная сцена где они в исследовательском институте от полиции отстреливались а потом поехали на литейный завод
Самые любимые фильмы, которые пересматривала много раз: "Найди меня, Лёня" по повести В. Осеевой. "Уроки французского" по мотивам рассказа В. Распутина.
Nadezda Puskarjova
Люблю этот фильм, полюбила с первого взгляда лет в 12-13.
еще "А зори здесь тихие" и "служебный роман".
Из сериалов "Долгая дорога в дюнах", музыка и сюжет совпадают с моим внутренним ощущением любви и верности.
Катя Руднева
Девчата конечно, и три тополя на плющите