Психология

Как можно посмотреть фильм ужасов и не бояться за свою психику?

Не смотреть!!!
Амина Амина
Лучший ответ
"Со стороны", осознанно. Но лучше не смотреть
Роза Гужова
для того, шобы не боятся за психику, нужно перед этим проверится у психиатра - получить характеристику своей психики, а потом принимать самостоятельное решение - стоит или не стоит смотреть... если психиатр скажет, шо психика неустойчивая и вы можете после просмотра впасть в один из клинических вариантов психоза - тоды лучше не смотреть...
Я когда американские комедии смотрю, больше боюсь за свою психику. . Если много смеялась, значит пора пересмотреть свой внутренний мир)
смотреть днем, в веселой компании ;)
ищи в переводе Гоблина
Настройте себя, что это фантазия и в жизни такого не бывает
не смотрите.
не надо)
Я не смотрю. Ато потом и свет страшно выключать. И не понимаю . как я вообще живу одна )
Хотя вот не смотрю, а может, сегодня посмотреть--- только это поди под аааалкоголь надо. эксперемент над собой.
Хот не понять вообще зачем такое делают.
а я представляю как было смешно актерам, когда они снимали тот или иной эпизод )
Мир Прекрасен
Нужно сознанием понять, а подсознание программировать, что это сказка (ведь ужастик-это сказка, только страшная) . А психика может пошатнуться от наших телевизионных передач, которые показывают каждый вечер и вечером в выходные дни.
Смотреть в обнимку с подушкой и ток если кто-то есть дома! Без подушки-не сметь!
одна не смотреть...
Так же, как любые новости
Просто смотреть, как какую нить комедию. Я лично всегда смотрю и ржу! Мне смешно, а не страшно! =))))))