Психология
Просмотр фильмов ужасов не приводит к сбою работы психики?
Это сбой в работе психики приводит к просмотру фильмов ужасов.
нет
Это все индивидуально, один после таких фильмов чувствует разрядку, другой - не одну ночь от страха трясется и заснуть не может
я пересмотрела кучу фильмов ужасов, но при этом (тьфу три раза) с психикой все нормально.
если вы человек взрослый, с нормальной устоявшейся нервной системой, то просмотр таких фильмов вреда не принесет.
для кого-то драма - толчок к депрессии.
Только для душевнобольных и детей, которыми не занимаются родители. Человек с устойчивой психикой не восприимчив к мистике, ужасам и "ментам". Для него фильм ужасов - это мультик про котёнка по имени Гав: пойдем на чердак, побоимся.. . Для первых, упомянутых, категорий- даже современные новостные каналы хуже Байек из склепа...
Если психика устойчивая, тогда не приводит. К ожалению, порой об устойчивости психики можно узнать только после просмотра таких фильмов.
Люблю ужастики, вместе с сыном, сидим трясемся, зато потом сплю как те трупы в кино. Особо советую"Дом восковых фигур", хорошо, что днем смотрели.
приводит)
Приводит. Лучше не рисковать.
Приводит! Однозначно и компетентно! И пусть тут не поют песенки об устойчивой психики. Покажите мне пальцем АБСЛЮТНО психически здорового человека. Особенно поражают комменты "наталья*****". То ли все натальи идиотки? (уже пятую тут встречаю с ником "наталья" - дуры-дурами!)
Gulhan Bazarova
А интересно, операции в хирургической(иногда по-нескольку в день) приводят к сбою психики врача? Р.S. Ещё ни одного врача-идиота не встречала.
Это заряд энергии.
Апосля которого окружающая жизнь становится милым кайфом))
Смотря каких, меня, например уже никаким ужастиком не напугаешь, я их смотрю лишь из интереса, сможет или не сможет напугать.... очень понравился комната 1408
Владлена Ситникова
жуть)