Психология

Каков склад психики у людей сочиняющих и делающих фильмы ужасов и подобное?

У них недостаток чего-то в жизни, соответственно и психика на среднем уровне, чуть что сорвутся! А комедия последняя - "Последний отпуск"!
ОК
Оксана Котлярова
Лучший ответ
Саясатова Асемгуль Либо избыток в другом ещё
У них коммерческий склад ума. И свой малопочтенный бизнес они делают на убогом интеллекте своей аудитории.
Для этого так уж много ума не надо, чтобы ерунду сочинять.
***aijan*** Shomahanova Как самоуверенно, Попробуйте для начала написать хотя бы маленький рассказик, да так, чтобы его опубликовали хотя бы в самом захудалом журнальчике.
Люди эти хлеб свой не просто так кушают.
Совершенно нормальный склад ума, вмещающий в себя даже то, что не все могут себе представить!
Aidochka Grand
Саясатова Асемгуль Есть и такие,но изобилие говорит о многом.Ещё 3-4 года назад подобного не было.Смотрю комедии про трудных детей...иностранные,
Это бизнес
Юлия Луценко
Саясатова Асемгуль А спрос из масс или рекламы?Мы тут полузомби тогда все:)
Это результат креативного мышлешия с целью вызвать у людей определенные чувства. Талант в своем роде, хоть и не всем по душе. Комедии в последнее время не встречаются.. .
Недавно смотрели "Власть луны" ( в главных ролях Шер и Николас Кейдж) - фильм хотя и старый, но очень хороший.
Это нормальные люди, с сильно развитым воображением!
Саясатова Асемгуль Вам хочется,тобы ваши дети - подростки (слава богу они сейчас умнее) смотрели триллеры,ужастики - психику закаляли?
Да, да. Помню я играл в игру типа Doom или космическую стратегию в 1991 году на работе в КБ "Импульс". Одна дама сзади заявила: что вы все втакие ужасы играете? Я удивился - а про что тогда должна быть игра? Она ответила то, что я запомнил на всю жизнь: "Про черепашку". После я долго думал, что это просто глупость. Увы, похоже это пришел в гости к человечеству товарищ полный деградант. Он только "про черепашку" и понимает, потом на выходе - одни макакины какаки и все разбежались. Нет уже больше КБ "Импульс", занятого в свое время изготовлением плохой, но отечественной техникой связи. Зато "про черепашку"....полстраны.
Саясатова Асемгуль Были в своё время первые приставки и игры - Танчики,Марио ...играла,а завод созного значения по выпуску резисторов стал не союзного уже с 1991 г и остановили. Люди поехала работать в столичные города ,продана фабрика и стали ещё 4 завода....
Люди с больным воображение вытаскивают все свое г.. . наружу, потому что оно внутри них уже не помещается.