Психология
Если молодой человек 24-х лет утверждает, что лучше Лермонтова почитает, чем посмотрит фильм (АМЕЛИ-2), это диагноз?
Просто у молодого человека другая система ценностей, чем у вас.
да. Это диагноз тебе.
Хотя, в 24 уже давно Лермонтова пора прочитать.
Это ещё надо посмотреть, у кого какои диагноз.
да. умный и зрелый
че за хрень "Амели", да еще и 2?))))))
Да. Это диагноз.. . что человек абсолютно здоров не смотря на то, что есть очень много искушений заболеть...
я думаю, вам повезло, что в мире пошлости у вас есть молодой человек, умеющий этому противостоять:))))
этот человек прекрасен.
Значит этот человек так воспитан, что не приемлет современных фильмов, может он смотрит исключтельно старое-доброе кино. Есть такой тип людей, их можно либо принимать, либо нет ( в принципе как и любого человека)
Это прогресс. )))
Шутка, ну ему больше Лермонтов нравиться. вообще о вкусах не спорят
Вам повезло.
Молодой человек обладает высоким сознанием.
Издевается.
Это уровень...
Это эрудиция. А что вышел фильм Амели-2? А кто в роли Амели? Та же актрисса? Это ведь один из моих любимых фильмов. Но Лермонтов-это тоже круто.
фильм хороший, но Лермонтов круче =)
Диагноз чего?
Хаааа Алсу, нафига мы сюда зашли!!! !
Тут твой вопрос неформат (
Я тоже предпочитаю Лермонтова)))
У вас разные интересы
Или он сильно увлёкся Лермонтовым, что не желает тратить время на что-то ещё, когда можно читать.