Психология

Посмотрите на эти фото 40-х годов прошлого века. Так выглядели тогда женщины. Какое у вас впечатление? + фото

Рысева Жанна
Эти женщины точно не из русских. Надеюсь, вы поняли что я имела в виду?
Julia Becker (Михальцова)
Лучший ответ
Для нас непривычно, но тогда были другие критерии красоты.
Sulaimanova Dinara
настоящие трудяги.. но женщины... попробуйка 20 часов да физически поработать..
Одинаковые какие то, ничегошеньки не изменилось у модниц))
Они больше думали о душе, а не о теле.
Время было очень тяжёлое. Поэтому люди были уставшие, больше похожие на роботов... Зато сейчас, даже многие парни, выглядят женственнее этих фото )))
Рысева Жанна А чем тогда так тяжело было время?
женщины и мода 40 х -гугли. а вот феминизм привнес в моду сокрытие женских достоинств )) но им не все баловались.
Шанель ведь тоже женщина 40 х, и делающая моду с середины 40х и почти до конца прошлого века,
и кто скажет, что она была не женственна или её модели и одежда?
Хорошенькие
так это или француженки или британки а щас в западных странах показывают в основном смешанных славянок а не местных теток плюс самих славян с 40-х в зап странах намного больше стало а местные больше ушли в андеграунд и тихо копаются в своих делах.. на фотке и то что миру щас по сми показывают это просто разные люди а не время или мода
Рысева Жанна При чём здесь СМИ?
Есть интернет. Там можно найти фото современных обычных людей. Их полно.
Тогда люди были попроще и поскромнее.
Сейчас бывает разукрашенная брутальная обезьяна а фактически педерастия головного мозга. Или настолько вызывающая женщина что рядом с ней только педик нормально смотрится.
Любовь Майкова
единственное, на что я обратил внимание... они не жЫрные)))
ну да это заговор трансвеститов! женщин то не было! и буквально после атомной войны они появились ...история не та что мы знаем !
Рысева Жанна Вы пережили атомную войну?
Какой ужас...
эти из высшего общества я так предполагаю.... они не выгледят как мужчины у нас таких не было
Раньше люди жили в других условиях, без комфорта и других почестей, например за границу не ездили, всё было по свойски, по скромному. Незаметно поженились, родили ребёнка, радуются семейным праздникам и гостям. Проблем было много в том числе с медициной например, образование в основном для рабочего класса, люди скромно трудились на заводах и фабриках. А сейчас все менеджеры с высшим образованием))