порядочных жен, имеющих или планирующих детей...
Стесняюсь спросить: они что все шлюхи? то есть они ахались с мужчиной в первый или второй день знакомства, подосланным для них ради того, чтобы они такими стали?
Психология
Довольно часто вижу на улице ухоженных и стильно выглядящих женщин разного возраста, производящих впечатление
Да конечно Нет! Ваш вопрос состоит из нескольких, поэтому сложно дать однозначный ответ. Такие женщины часто встречаются, в основном, в крупных городах и автомобилях. Знаю успешные супружеские пары, у которых первый половой акт был на первом свидании. А что ...неожиданно возникшая страсть не может быть основанием для брака?... может и довольно часто. Категория "шлюха" в наше время неприемлема. Если дама хорошо зарабатывает и имеет интерес к мужчинам, меняя их, не находя того ...единственного - это что, шлюха? Давайте, Мэм, не будем срывать с женщины ауру непредсказуемости, загадки, непостижимости и принимать её во всех добродетелях, которые издревле свойственны были женщинам.
Вика Барбатко
Давайте)))
Странное мнение у вас. По себе судите?
Кто их спонсирует на эти шмотки..
Вот именно так оно и есть !
что-то не увидел логики... (ни капли!)
Производящих впечатление? Ну ну. Насосать можно на любые шмотки.
А вам какое дело?
Смотрите в себя. Смотрите на себя .Смотрите в свою жизнь а не по сторонам.
Вика Барбатко
Спасибо) но есть люди, которым это мешает.... им больше нравится смотреть на мою жизнь, чем на свою (
Тебе похоже это не грозит
это отличницы ЕГЭ с золотой медалью...
вы сами то хоть поняли что спросили?
Вика Барбатко
естессно... но ответчики, похоже, ничего не поняли ((
это вы у них спросите )))
Вика Барбатко
они прям так все взяли и откровенно рассказали)))))))
Бред:)
бредовый вопрос
...вы стеснительны и скромны?
По вашему женщина должна выглядеть как разбитое корыто?
Ухоженные потому что ухаживают за собой, а не потому что ш...
Не грузись. Некоторые сами неплохо зарабатывают... своей головой...
У каждого есть свобода выбора, определяющая силу наше воли.
Понты и безвкусица.
Редко вижу настоящий стиль