Психология

Зависит ли то, как выглядит женщина, от возраста.... ее мужа??) ) чем моложе- тем лучше??))

Анна ____
Если женщину не обижают и не обременена материальными проблемами, не важно сколько лет мужу она будет хорошо выглядеть.
Полина Урсулова
Лучший ответ
Независимо от возраста и внешности, когда она генератор открытий "что ещё необходимо её спутнику" - приходит безобразность.
Кстати, я заметила, что если муж намного моложе жены и у них взаимная любовь, тогда женщина выглядит намного моложе своих лет)))
Вообще не имеет значения... возраст. Женщина как смотрит за собой, так и выглядит ...а то о чём вы больше на характер влияет ...
А кто её меньше - так без разницы ...мегеры и у пионеров вырастают ...
и снова я уверен что каждой женщине по сути ее

sl
Не всегда.. . Это зависит от Любви, что их связывает...
Да сто процентов моя мама жената на мужчине на 8мь лет младше ее живут вместе 20ть лет И говорю ей не кто не дает ее годы
Алёнка Лиис
Не обязательно.
У меня есть знакомая, её муж моложе её на 10 лет. Ну так вот он и выглядит старше себя на ровно этих 10 лет.
Пивное брюшко, беспорядочная прическа на голове. )
Елена Hel
Смотря какая у обоих цель, если сохранить семью, то оба будут, , цвести,,
Алёна Геворкян
К сожалению не от мужа, а от количества окружающих мужей.
Женщина выгляди ровно на столько, на сколько она себя ощущает
Алинка Бал,,,
Доброе утро) Это зависит от отношений. И как женщина сама к себе относится.
Мария Урюпина
то, как выглядит женщина, зависит от того, как на относится к себе, от её мировоззрения