Психология
Женщины бальзаковского возраста привязываются к мужчинам по-моложе? Чтоб почувствовать свою силу или....что???
С целью доказать, прежде всего самой себе, что «мой поезд ещё не ушел» и что «я ещё ого-го».. . Хуже, когда для реализации своих комплексов почтенные замужние дамы пост-бальзаковского возраста прилюдно совершают неадекватные поступки.. . Совсем ни в какие ворота, если объект этой «страсти» - в сущности, никто, «некто» , скрытый за ником и аватаркой, виртуальный ухажёр, который может вдруг оказаться кем угодно, от прыщавого подростка до весёлой авантюрной бабушки...
скорее всего что бы управлять.. ситуацией...
Никому не хочется иметь подле себя старого ворчливого, зачастую заносчивого человека. "Мамаши" ищут " сынка" , что-бы неукоснительно выполнял все их требования.
* Закон природы - выбирать себе молодого сильного партнёра.
Мы все в любви своей блуждаем
И с теми, кто нам очень нужен,
Во времени не совпадаем.
Мы все в любви своей блуждаем
И с теми, кто нам очень нужен,
Во времени не совпадаем.
Вопреки сложившемуся мнению возрастные проблемы появляются у мужчин гораздо раньше, чем у женщин. Любимый муж с простатитом и прочими болячками - это одно. А любовник - зачем?
В этом возрасте женщины уже понимают, что такое жизнь и любовь, поэтому они искренни, что и привлекает к ним молодых мужчин. Они не тащут их в ЗАГС, не боятся забеременеть, знают толк в сексе, не устраивают сцен и истерик, не требуют денежной платы за любовь, поскольку уже самодостаточны и состоятельны, сами решают все проблемы, поскольку не боятся потерять мужчину-это делает их неотразимыми.
мужчины их возраста не такие активные и жаркие. да и будучи рядом с молодым парнем наверно ощущаешь себя моложе. молодость рядом заряжает энергией.
А что Вы вообще знаете о бальзаковском возрасте?? ? Или вы считаете, что именно в 20-30 лет женщин интересуют только малолетки?? ? Почитайте историю, хотя бы своей страны.. . В прошлые века, если тебе 20, а ты ещё не замужем-старая дева.. . Или Бальзака почитайте, раз уж о нём заговорили...