Психология
А вы выглядите на свой возраст по паспорту?
Я даже не знаю, плохо это или хорошо, но многие люди не знающие мой возраст, дают мне на 5-6 лет больше (на аватарке не я). Мне 19 лет и когда я сразу говорю взрослым людям свой возраст, в любом разговоре мне отвечают "Ой, да ты ребеночек еще... Тебе рано еще на такие темы разговаривать... Повзрослеешь, поймешь..." А когда я предпочитаю умалчивать о возрасте и разговариваю с людьми на равных и они со мной, то при раскрытии такой "тайны" многие шокируются и говорят "Ого, а я думал(а) тебе 25...", после этого как-то с уважением что ли, со мной обращаются, чем тогда как я сразу говорю о своем реальном возрасте. Может я себя как то не правильно веду, да и как бабка не одеваюсь чтобы меня такой взрослой считали, просто хочу понять, что во мне такого что все потом с удивлением раскрывают рты и говорят "Да ты еще и работаешь, как тебе удается еще одновременно учиться?!" Или это просто этакий возраст "гадких утят" когда подростки выглядят старше своих лет?
нет ...я выгляжу существенно моложе ...и что еще интереснее по телефону люди даже те кого я точно старше лет на 10 ...обращаются ко мне "молодой человек" ...
раньше мне это было в тягость, сейчас не обращаю внимания ...хотя иногда подкалываю ...
на обращение типа:
- молодой человек ...
отвечаю
- молодая женщина, я старше Вас лет на 10 ...
и я тебя уверяю после 30 лет, ты еще будешь не раз с грустью вспоминать свои 19 лет :-) ...так что НАСЛАЖДАЙСЯ ...19 ведь это так прекрасно :-) и так быстро ...
на обращение типа:
- молодой человек ...
отвечаю
Вы сами - вполне зрелый дух, на который и реагируют люди, не задумываясь о Вашем возрасте. И только упоминание о возрасте заставляет РАССУДОК удивляться, потому что рассудочно люди считают возраст 20 лет не зрелым, хотя по Божественным Законам человек начинает отвечать за свои слова, дела, мысли с 13-15 лет, с момента половой зрелости, когда вступает в ПОЛНОЕ владение своей сексуальной силой, не имеющей ничего общего по предназначению с половым влечением. Тело при каждом новом рождении на земле мы получаем новое, а САМ ЧЕЛОВЕК -ДУХ имеет опыт ДУХОВНОГО развития не один миллион лет. Ну а как выгляжу я, смотрите по аватарке, это прошлогодняя фотография, на ней мне 61 год.
мне около 50-ти. .
маскируюсь под 60..))))
.
и это меня не драконит... .
я всегда выглядела - то младше, то старше..)))
маскируюсь под 60..))))
.
и это меня не драконит... .
Сочувствую, в 30-35 это будет для тебя огромная проблема...
Мне меньше на 5-6 лет дают обычно) ) Но я так подозреваю.. они мне просто льстят))