Психология

Насколько Вы ощущаете разницу между возрастом в паспорте и биологическим возрастом?

Ощущаю так, как в той песне поется :

"....мне в душе восемнадцать- в паспорт страшно смотреть! "
Умринисо Тоирова
Лучший ответ
Как земля и небо...
Кулянда Сунгатова Нет - как небо и земля!
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым )))))))
Не будем о грустном ...)))
Знаю точно - на 10 лет :))

С месяц назад случилось сделать диагностику на клеточном уровне всего организма, аппарат после сканирования, выдал:
Возраст сего организма 31 год :-)
Ровно на 10 лет меньше паспортного возраста :-)
Ну и хорошо, я не жалуюсь, собственно :))
Чем дальше- тем больше...))
А*
Алиночка *
Зависит от настроения и физичского состяния. Иногда на 15 лет.. иногда на семьдесят и старше... Мне всегда дают меньше лет но глаза выдают очень старую душу ...Я очень давно в мире сём ))
Д_
Дана _
В паспорте--рассвет.. .
И в душе-весна... Вечная...)))
Лет на десять.
слово "возраст" придумали глупые люди, чтобы хоть в чем-то быть.. . круче, что-ли, солиднее...:)))
Лет на 20, и не тороплюсь взрослеть. )
лет 15
Ольга Клевцова
Мне 70 лет-совсем неплохо для человека моего возраста.
Наталья ,,,,
Евгения Султанова Вы замечательно выглядите....)))
У Вас нет постоянной сексуальной жизни, поэтому Вас заботит всякая хрень. Лучше жить пока жива ещё, чтоб не жалеть потом.
Лет на триста.
Евгения Султанова Где то я уже это слышала....Триста лет тому назад....)
С каждым годом эта разница увеличивается! И все вернулось бумерангом! Также, как раньше очень хотелось прибавить себе лет, теперь хочется отнять)).. Лет пять уже наросло!))
Моя биология шагнула далеко вперед! Дальнейших ей успехов!!!
На вопрос "сколько Вам лет? " я отвечаю после паузы, во время которой вспоминаю, сколько же :)
не я -другие ощущают эту разницу
когда предъявляю паспорт и сама рядом с паспортом-те кто смотрят недоверчиво сравнивают и не верят что паспорт мой-в паспорте мне на вид-лет 64 а наяву-выгляжу лет на 35
уродует меня фотография искажает сильно пространство меня потому что не видит меня истинную и дорисовывает хуйней своей)))
Оля Винц