Психология

Какую женщину общество не будет осуждать: живущую по состоянию души или в соответствии со своим биологическим возрастом?

Лилия Шеина
Судя по Вашим вопросам, Вы не можете принять свой возраст, ибо Ваша душа молода. Так не принимайте его. Будьте юной и молодой! Это здорово! Гораздо приятнее смотреть на 45-летнюю женщину с хорошей фигурой, чем на растолстевшую 25-летнюю барышню с бутылкой пива в руке.
Ласка Свобода
Лучший ответ
Лилия Шеина Спасибо)) )
Я работаю с молодежью, о своем возрасте забываю...))
Если мы будем зависеть от мнения общества то можно сразу застрелиться! плевать на общество. у человека разная психика, разные моменты в жизни ее ломают .за границей вообще нет такой проблемы. видели француженку 90 лет в платье из шифона....
Zamira Asanakunova
общество не будет осуждать ту женщину, от которой ему есть очевидная польза. Такой женщине позволено быть такой, какой она пожелает...))
Если Женщине всё равно что думает общество, то тогда она ЖИВЁТ так как считает для себя нужным. Если в душе она девчонка, то ей покуй на общество. )))
общество неоднородно. кому-то монашки лучше
Татьяна Зуева
пусть живёт, как умеет, как нравится - без оглядки на чужое мнение
Марина Дымань
Если она будет жить не так, как принято жить в конкретной местности для женщины определенного возраста, то будут осуждать.
Nadiya Yunicheva
Хорошо ли, плохо ли, всервно обсуждения будут, кто то от зависти, кто то от злости. Живи спокойно и будь уверенна в себе.
зависит от общества. в нашем, постсоветском обществе, готовы осуждать всех, кого не лень
Юлия Спехова
Общество-толпа.. . Они сначала камнями закидают, а потом как добьют, через некоторое время в святые вознесут, когда нет уже ничего.
В соответствии с биологическим возрастом, конечно! Некоторые бабушки чувствуют себя на 25 -35 лет. Представьте их в мини-юбке...