Психология

Маска КРИК, мем своего рода, олицетворяет то состояние души когда ума нет, действительно же фильм

Показывает как маска бегает и мочит тех, кто несут такую глупость несусветную, и такие глупые цепочки выстраивают. Вот те кто погибат в фильме, у меня это лицо внутри возникает от недоумения от их глупости. "Резве можно быть таким глупым" вот такое выражение.
Виктория Боева
Виктория Боева
98 390
А ведь и правда
Irina Aksenova
Irina Aksenova
20 258
Лучший ответ
Виктория Боева Деточка, я за правду)
Виктория Боева Убийца крик, это разрушитель глупости. А его маска это образ недоумевание от беспредельной глупости.
Вот надо узнать у Мужчин, а почему они делают всё возможное, чтобы стать Импотентами, у них не встаёт упруго и твердо мужской член,
а при этом они обижаются на Женщин?
Мужчины обижаются на Женщин, если они не желают доводить до оргазма Мужчин Импотентов?
Мужчины обижаются на Женщин, которые регулярно постоянно доводят до оргазма во время секса Мужчину.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Мужчиной, но при этом с удовольствием и с радостью доводят до оргазма Любимого Мужчину даже если он стал Импотентом.
Так чего не нравится то Мужчинам?

Мужчины РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Мужчины!
Проснитесь от массового гипноза!
Почему Ваших Женщин оскорбляют за то, что Они Вас Импотентов доводят до оргазма?
Это же ради Вас стараются Женщины, чтобы регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса Вас Импотентов!
Вы когда пожелаете решить все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и чтобы Ваших Женщин не оскорбляли Другие Люди, которые подглядывают и подслушивают через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через видеокамеры и прослушки, как Вы сексом занимаетесь за закрытыми дверями в квартирах и домах?

Когда Вы восстановите разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и СССР?
Кто вместо Вас должен восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

Откройте удаленные Корзины Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных и скажите, с кем по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов перед началом боевых военных действий?
Вы скрыли информацию об этом?
Расскажите о том, как при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и потом пытаются задавить Духовно и растоптать морально!
Виктория Боева Для мужчины важен не процесс секса и оргазм, а чувство присутствия женщины, секс и оргазм это лишь процесс дающий почувствовать близость женщины, те женщины которые думают что мужчине нужен процесс и оргазм, обречены на несчастье. И женщине так же, нужно чувство близости, мужчины а не процесс и оргазм, такие мужчины обречены на импотентность.
Виктория Боева Человек который заботиться о сексе как о физиологии концентрируеясь на гениталиях и движении, становитсья несчастным импотентом.
Людмила Миронова Одна из основных Целей Семейной Женщины= это регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, чтобы Мужчина не захотел изменять Жене.

Так давай сделай, чтобы Мужчины не становились Импотентами!
Не можешь это сделать?
В таком случае не лезть к Семейным Женщинам и к Семейным Мужчинам.

Вот Ворами в Законе нельзя жениться и у них секс строго по инструкции Воров в Законе?
А у Других Людей есть возможность Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Людмила Миронова Не нужен секс?
Не занимайтесь сексом.
Вас никто не заставляет сексом заниматься насильно в Семье.