Психология

Женщина, которая всегда ходит с приоткрытой грудью на вид, она производит впечатление очень искренней?

Елена Т
По больше бы таких по настоящему открытых женщин!!!
Галина Ханина
Лучший ответ
Ну мне бы это в последнюю очередь в голову пришло.
Елена Т но ведь работает, как ни странно.
да, простой дурочкой
больше нечего показать
Вполне откровенной
зависит от женщины, а не от декольте... она может быть как стервозной хищницей, так и просто - дурочкой...

одно про неё можно сказать наверняка - что смелость у неё присутствует

чем ниже декольте - тем ниже моральные ценность и нравственность человека, и, как следствие, - ум. - для меня во всяком случае так. охотница до внимания мужчин, а всё остальное - по боку

говорят, что женщины вообще для других женщин одеваются, а не для мужчин. мужики вот - меряются тачками, а женщины - фигурой, внешностью, нарядами

про открытость души... открыты и искренны мы, как правило, с теми, кто с нами на одной волне, кого мы понимаем ез труда, и кто понимает с полуслова или полувзгляда нас

для остальных же - мы закрыты, и отношение у нас к ним - предвзятое

есть, конечно, добрые люди, которые ко всем с добром, хоть им и зло в лицо кидают. но они тоже - в меру откровенны и разговорчивы с такими людьми. не думаю, что станут раскрывать им свою душу

но это - по-моему уже совсем другие люди, и рассматривать их надо вне контекста декольте...
Лена Загорко
Елена Т Ну в парандже женщина у меня лично вызовет больше недоверия чем с грудью приоткрытой. Ну или в чересчур длинной юбке и в коричневом свитере.
Скорее, туповатой, но для мужчин такая смесь действует возбуждающе. они почему-то любят тех, которые якобы не способны понять расставленные им "ловушки на дур".
Елена Т Искренность, а не либидо. Открытость души, честность.
я грудью женщин не интересуюсь, выставила и выставила, может она художник передвижник)))
Впечатление это все что они делают, мифический очаг который в карман не положишь и на хлеб не намажешь и впечатление. И все это по очень дорогому тарифу который и в карман положишь и на хлеб намажешь.
Gulzhikhan Ayasheva