Психология

Как перестать производить впечатление снежной королевы? Некоторые люди говорили мне, что со стороны я выгляжу очень непр

неприступно, как снежная королева, но да бывает я задумчиво смотрю вдаль, но внутри нет ни намека на высокомерие и гордость, на холодность к окружающим...
Gulnur *)
)))) Если другие думают, что Вы не такая как есть - это их дело.
А по сути вопроса: потренируйтесь с мимикой. Наиболее располагают искренняя улыбка, включённость и восторг. потренируйтесь перед зеркалом над собственной внешностью - улыбайтесь. В ситуации, при общении да и просто сами с собой научитесь "ловить момент" - ощущать и осознавать происходящее, максимально настроиться на собеседника (или, например, на наблюдаемую картину по дороге) . Улыбайтесь. Встречным, себе и знакомым, просто так - ситуации или при воспоминании. Научитесь восторгаться и удивляться -искренне и открыто; научитесь видеть что-то интересное или весёлое в самом обычном моменте.
Вроде, ни чего особенного, но изменения будут, что называется "на лицо". И это сразу заметят окружающие.
Ксения Суздальцева
Лучший ответ
Ничего и Вас отогреют
Роза Фассахова
Больше улыбаться другим и заговаривать с ними первой.
Если бы не было, людям бы не казалось.. . Возможно, Вы сами себе в этом не признаётесь, а оно есть - глубоко где-то...
Это проходит с годами.. или мумифицируется..
Зато штурмовать эту неприступную крепость станут только самые смелые. Разве плохо?)
улыбайся, как я))
Всего 3 вещи:
1. Всегда поворачиваться не только лицом, но и всем телом к говорящему с тобой человеку.
2. Смотреть в глаза в важные моменты разговора. Не обязательно постоянно, а тогда, когда от вас очевидно ждут реакции.
3. Прикасаться к людям. Проявлять в этом инициативу, а не ждать.

Даже ничего остального не меняя (например, своего отношения к человеку) вы измените его мнение о себе.
А задумчиво смотрите вдаль - для чего? Или так: зачем? И что там, в этой дали?
Евгения Мулько
От самолюбования тоже холодит.
Екатеринка *)
Я понимаю это так - ты как сухарь, сухая не гибкая и черствая ).
Это мура, про впечатления, все обстаит так как написал я ))))))
А не производи.
Aselya Abenova
Разве это плохо быть не такой, как все. В мире где все серые приятно посмотреть на человека другого оттенка цвета
Неприступна или Недоступна? Оставайтесь такой! Мне много лет, это добрый совет.
Много чего люди говорят на основе своих "взглядов", но стоит ли на это обращать внимание именно ВАМ? Или же другими слова, зачем подстраиваться под общество?) ) Будьте личностью :) Ведь когда в человеке есть что-то особенное это же замечательно ;)
Не слушайте "некоторых людей". Это завистники.
"Снежная королева" это то, что надо.
Наталья Яковенко Почитай дополнения в моём вопросе,где ты трусливая анонимная псинка насрала.)) Мамашка тебя поганая,как себе поганку мразотную воспитала.