Психология

Зачем_Снежной королеве_нужен _был_КАЙ ?

Мы много обсуждали это вопрос.
Кай, это любовь, глубоко несчастной, одинокой женщины.
Она красавица, королева. Но нет мужчины.
Кстати, разделенная. Каю было все замечательно. Он был в восторге.
Пока их любовь не разбили.
И не известно, кем стал Кай дальше.
Он был любовнком королевы. Он жил во дворце. И, главное, он был МАГОМ.
И куда Кай вернулся?
Анжелика Нигматулина
Лучший ответ
Ей так хотелось ..тепла. .
А он замёрз. И всё насмарку..)
Наследник нужен был.
Сборную по футболу собирала)))
Он же на неё наехал, по своей неосторожности вот и попал.))
Игрушки в виде льдинок девать было некуда. игрушек много игрока небыло.
Для игры артефактного манипулирования, эмоционально-иерархического статуса....
Nijole =)
-затем чтобы отобрать у Герды...
Юна Няшка
Может, она лучше знала для чего он рожден, и могла помочь в становлении как личности, а глупая девчёнка из ревности всё загубила. Вывод: перед женской ревностью не устоят даже волшебницы.
Живая игрушка.
Дарья Апарина
почему же не я?
Елена Минчева
Это просто. Фригидной женщине необходим холодный (точнее отсутствующий) мужчина, мальчик (это вариант не особо напрягающего ребенка)
Она хотела тепла, душа томилась по простому по свету и теплу
одиночество угнетает даже ледяные сердца....
...дабы продлить начатое.
хотела из него зделать наподобие сына-игрушки ведь дитей она иметь не могла
Зачем Пугачевой Галкин?
автор просто стремился показать на что способна Любовь Герды.. .
поэтому он выдумал и Снежную Королеву.... и Кая...)