Психология

Интересно.. - а о ЧЁМ думают Женщины разных возрастов, увидев неожиданно появившегося перед собой - Крепкого и Статного..

.. Мужчину, одетого.. в полотенце с узлом на бедре и конечно.. - босого ???;))
радуюсь и наслаждаюсь. вспоминаю, что бывает и такое
Ел
Елена
Лучший ответ
Кобель)))
Я, Вань, такого же хочу !!!
Вот это да! Да ведь это вылитый Аполлон!)
Д)
Дарья )
про возраст забывают
Мне больше нравятся одетые))) Фантазий больше)))

Доброго)
Если это на работе скажу - так мущщина, вы из какой палаты???

Если дома - дорогой, чёт ты немного изменился, но мне все равно приятно.

На улице - вот блин, озаботы совсем распоясались!)
А я думала жеребца...

Этот вид меня не интересует... Их много а я одна.
Я их не вижу.
Света Баклан
Азиза Абылкаримова Простите.. - не хотел Вас обидеть.. не знал..)))
Что она ошиблась баней)
О путях бегства и способах самообороны)
Надежда Хан
Одежду спёрли, подонки.
Зайка Няш
я их таки не провоцирую
Татьяна Разумова а я думала ви Аполлон ))
Зависит от её статуса, если нет личной жизни, или она несчастная: "Ой... куда же я шла? Забыла." А если в личной жизни всё ок.: "Чё за придурок?"
Евгения Молева
Скажу :"Осторожно! Внимание! (При этом хлопну громко в ладошки моими руками, чтобы громкий хлопок разбудил Его сознание и Его мозги от гипноза) Спокойно! Близко не подходи! Я болела Туберкулезом, а Мой Бывший Муж болел СПИДОМ, так что знай об этом! Рада познакомиться, но я не Девочка для порки, могу на многое пойти, если разозлюсь, тем более, что мне не страшно идти в тюрьмы и зоны лагеря, я там уже была много раз, у меня 5 судимостей, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, я там, как дома у себя, уже знаю, что там, как у себя дома!"
:)
Пусть идет по своим делам и знает, что Его Душа ни чем не лучше моей.
Подумаешь, тело у него такое и что? А я не хуже Его и у меня есть мое тельце = Мой Личный Живой Сверхомпьютер из плоти и крови, из костной ткани!
Полина Ильиных
Полина Ильиных Да. Бывает такое, если найдут вирусы в крови, то это оказывается может спасти от Вампиров, которые пьют кровь Людей, потому что Эти Вампиры, наверное, боятся вирусы сырые живьем заглатывать или вкалывать в свой организм.
А мясо Бывшего Наркомана и тем более после химиотерапии от туберкулеза, вредное даже сваренное, так как многи хиимии, не только наркотики, растворителя остатки, ангидрид и грязь в крови, а еще таблетки и уколы от туберкулеза, это тоже химия = химиотерапия.
В тоненьких венах остаются химикаты и яды, а многие из этих маленьких вен стали закупорены тромбами по всему телу, как пробкой в бутылках, а в бутылках венах = яд закрытый.
"интересно, а где он хранит свою кредитку?"
Азиза Абылкаримова Во вшитом чипе.. однако..)))