Психология

Вы хотели бы на время оказаться в прошлом веке?? А в 18 веке? А... в 15 веке?

Да, только в богатой семье.
Виктория Зубкова
Лучший ответ
в прошлом веке я уже был... И там было не плохо во времена Брежнева...
За другие времена - на часок, другой можно... даже на пару деньков...
Нет.
Мне в этом времени хорошо.

))
Я там и бывают иногда:))) Только чаще во времена до н. э.))
. Kophe
Нет
Нет. Я бы уже в минувший век не вписался. Попробуй, скажем, пожить даже в хрущёвские времена, зная всё, что приключится. А уж при геноссене Сталине и вовсе был бы карачун. По сути, нелегко жить и в настоящее время, зная, что уже приключалось.
Julduz B
На время хотел бы отправится в Россию времен правления Александра III
ну прикольно.. пожил бы там а может и остался бы хотя мне ближе 20-й
Я в будущее хочу
разве что в маске, сидя от ближайшего поселка подальше и исследуя все ДРОНОМ....

там было полно лютых болезней, грязь и вонь

к аборигенам не пойду
**(((((*** *
Ирина Касаткина Откуда ты знаешь, что была грязь и вонь?
**(((((*** * то же самое, что и с рекой - выливают туда отходы со всего поселка и мусор
Чтобы спасти Лермонтова и Пушкина
Meri Arzumanyan
Надежда Власова Думаете, вам бы удалось это?
В 1860-х, в Северной Джорджии, в поместье Тара - страсть интересно вживую глянуть на их хозяйство))
Дунькины Задумки А что Вам даёт такая панорамная картина ?..кроме экзотичности фактуры и ощущения некоторого контраста... Ведь если хочется расшевелить себя зрелищем то достаточно перформанса или театра. ) что за мания величия с путешествиями по времени? К тому же после книги даже фильмы смотрятся хуже. Зачем ?
Наверное чтобы что то понять для себя думают о прошлом.
Мне с детства снится как Андрей Рублёв рисует троицу причем всё время какие то ракурсы ускользают и хочется их домыслить.)
Если бы предложили аудиенцию с Ломоносовым я бы рискнула но только ни о нём сведенья а очную встречу.
Я бы не хотела оказаться рядом ни с Петром первым ни с Пугачёвым. Это как судить о Помпеях по его последним дням- только если это вынужденный сон с целью внутренне справиться сталкиваясь с неизбежно суровой действительностью.
Чаще я думаю что время очень условная вещь, в современных людях есть всё что было раньше а вот стало ли больше возможностей для реализаций и лучше ли они научились общаться- большой вопрос.
Пушкин это очень красиво и самое важное что он так передаёт свой взгляд
что только далёкие от него могут захотеть копаться в реалиях его жизни. Более чем фантастично что существуют его произведения.
Ирина Касаткина Ломоносов был абсолютнно неадекватный, злой псих и драчун. Он мог избить и выбросить в окно беременную жену какого-то питерского немца, это все давно описано. Не боишься?
Разве что взглянуть одним глазком, не будучи там физически. Просто интересно.
Да хотел. И оказался.
Да там же нету интернету!!!
Л.
Ленка .
Конечно, очень бы хотел, как и в будущем.
в 28 хочу оказаться, если он существует
Зоя Схоменко
Не, я не хочу умереть от малейшей ранки
Natalya Rinaldi
Да, но только не в своём возрасте, а ребёнком.
Merim Usupjanova