Психология

Что бы Вы сказали Себе - 18-ти летне-му/-й, окажись в Прошлом ???

Если честно, я то время даже вспоминать не хочу. Чем я могла бы помочь себе 18-летней? Посочувствовать? Всё равно я тогда не стала бы слушать себя нынешнюю, потому что не знала своих прав и было мало жизненного опыта. Никакие слова не смогли бы избавить меня от ненавистного вуза и страшного одиночества, в котором я жила и от которого не было спасения. Только книги и моё хобби – сочинять стихи и рассказы и записывать их ручкой в тетрадке (компьютеров тогда не было), удерживали меня на плаву. С ними я чувствовала себя свободной и испытывала блаженство, вырвавшись хоть на несколько часов из того ада, в котором мне приходилось жить.
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Думай.
Все мальчики, которые тебе нравятся, будут твоими )
Anahit Zhamharyan
непродавайся бесам за всякие там СОБЛАЗНЫ.. потом жалеть придётся потеряв массу родных друзей бизких
В этот день сиди дома.
Zarina Rozieva
Чего- нибудь и сказала... по секрету
Макпал Топаева
Анастасия Шапкина По секрету.. и себе ? ;)
Сказала бы... Ты опупеешь от того, что у тебя впереди.
Елена Каташ
никогда не заходить в интернет
и идти работать как можно раньше
а то и сбежать из дома
Ничего
Ирина Груздева
Не верь ничьим обещаниям.
Vera Podoprihora
"Саня, не думай о девушках, как о леди, которые выходят на прогулку, а не гулять. Разуй глаза - кругом пошлость, и не спеши скорее жениться после службы. Нельзя жениться на каждой, с которой переспал!".
ничегоб не сказала.... купи доллар разве что
Бросай универ и отношения свои.
L K
18 летнего меня ещё не существует в данный момент
Алия Ахмадиева
не слушать
Всего лишь год прошёл. Наверное, надо было сказать, чтобы не получал тройки в зачётку, а то стипендию потеряешь
Aiman Mango