Если допустим дело не в деньгах...
Психологически ))
Добрый вечер )
Психология
Вот объясните какой кайф 20 - ти летней девушке жить с 40 - ка летним мужиком? ))
А мы откуда знаем. Извращенцы; -) тоже стояла на остановке и подумала об этом; -)
Аня Никитина
Привет ))
Так может быть, очень даже большой кайф... Тут и достаток, и куда более высокий интеллект, нежели у ровесников, и обходительность, и опыт - во всех смыслах...
Ты у нее спроси?
Как те объяснить-то... Удовлетворяет он её!
Так самый раз по возрасту подходят друг другу.
Хорошо её пердолит
это ее выбор, значит она в нем, что то увидела для себя.
возможно глубокие чувства
Они дополняют друг друга по-своему
Ну я после 40 в сексе куда лучше себя в 20.
Такой же, как 40-ка летней тёте с 20-ти летним юнцом.
Аня Никитина
Такого намного меньше встречается на очень много
Брак - вещь не для кайфа (для этого любовь), а взаимной пользы для)
А что... любовь уже отменили в этом мире?
Ради кайфа
молодых девушек умных, мудрых, духовых, много, а вот мужчин умных в принципе мало ( разбираться во всякой примитивной материальщине не в счет ( на умении общаться с людьми это не отражается) , а в молодом возрасте так вообще практически НЕТ умных и интересных личностей ( одно стадо!) . .Лишь к 40 начинают умнеть ( человечески, духовно, психологически, понимать как быть мужчиной и как вести себя с женщиной, избавляться от идиотских комплексов и шаблонов "мужского братства" , становятся индивидуальностями и т. д. ( хотя и не всех это касается) )
вот видишь, ты даже не понимаешь что ее привлекает.... а все потому, что тупой еще. ))
и потом, никто никого не выбирает, всех сводит СУДЬБА! и либо возникает любовь, либо нет. ( это ты вообще не скоро поймешь ))
Аня Никитина
А ты похоже очень умная и никому ненужная )))) странно да ))
вафёл, а ты то каким боком к чужим отношениям?
Аня Никитина
Иди соси дальше неудачник ))))