Психология

Дико извиняюсь, а вам не кажется смешным, когда 70-ти летний выглядит, как 40-летний?

пожалуйста, фото
Харухи Еее
Лучший ответ
Жалеть надо стареньких. Они всю жизнь жили в советской помойке и нуждались, а тут деньга подвалила, вот и не хочется расставаться с такой жизнью.
*sitorka ***
Нет! Если только 70 летние выглядят на свои года, но упорно приукрашаются под 40 летних.
Ганна ))))
Мне, наоборот, смешно, когда ваш 40 летний выглядит как 70!
Гм ...то сорокалетний "косит"... параллаксы видения
Адия Агнаева
Разве над этим можно смеяться... скорее всего щавидовать, но вряд ли такие ваще есть.... ну на 55,но не на 40...
Татьяна Ким
Вы вопрос правильно сформулируйте, в данной формулировке, в том что человек в 70 лет выглядит как 40 летний, ни чего смешного нет . Не понятно от чего вы уписываетесь, от кубиков на прессе?
Анастасия Белозёрова (Спицына) Нет))
От коротких юбок) в частности...
Нормально вроде.
Мне все женщины под и за 70 с одинаковыми лицами, подтянутыми под японские аниме, кажутся странными
Очевидно, что сие невозможно ) знавала я разных йогов, практикующих и прочих. Даже при идеальном теле и здоровье, высоком уровне энергии, разница налицо. А те, кто декларирует подобное, просто необъективен в отношении себя и любит молоденьких )
Нет, смешнее когда 40 летний выглядит как 70-ти летний
да ладно тебе! респект таким людям, не желающим стареть... веселят окружающих зато!
а ты как старая бабка сплетница на лавочке....
Manshuk Kairatbekovna*
Если в 70 так хорошо сохранился, значит, хороший человек, гармоничный, я про реальных, не виртуальных
Юлия Морозова
По внешности или по одежде, по поведению? Если 2,3, то не вижу чего-то неподходящего для 70-летних в стиле и поведении 40-них.
Лариса Кузина
Ну и уписывайтесь на здоровье.... Пускай люди радуются и других радуют...)))
Оксана
Это вызывает восхищение и уважение.
А вот когда 30 летний выглядит и чувствует себя стариком вот это вызывает смех.
Это далеко не смешно - это круто
Не смешно, молодцы кто так выглядит. Вы наверное ещё очень молоды и поэтому, вам кажется это смешным, но молодость это скорпоропортящий продукт, быстро проходит, а вот в возрасте держать себя в форме, это большой труд, кто держит себя в хорошей форме, просто молодец.
Смешно только тем, кто сам не может или не хочет так выглядеть. молодость всегда хорошо
Toma Krivoruchko
мне 40 лет а я выгляжу на 20-25 лет максимум, смейся надо мною)
Rebecca .
Анастасия Белозёрова (Спицына) Привет)))
Ааахахахххх)))