до?? ? а что потом? и к чему такая цыфра?
я вообще против ограничения в сексе! с 18,а дальше сколько угодно...
Психология
Вы против того, чтобы люди занимались сексом до 24-х лет?
что Вы? ! Вот я вообще против секса))
Анастасия Парахневич
Все люди должны быть против секса. И никто не должен заниматься сексом.
Нет не против, я за то, чтобы секс был по любви))
Понимаешь... если секс просто ...как удовольствие... это приесться.. во сколько бы ты не начинал... и быстро! ! Он... секс.. ЭТО бесплатное приложение к любви! ! И дай тебе БОГ как можно раньше понять ЭТО!!
Изучила комментарии к ответу Дядька Бродский.... А что! тоже дело. Я усматриваю во всех вопросах общую концепцию) Предлагаю действовать системно: рекламировать (промывать мозги нещадно но за благие цели, а не ради бабла) рабский труд бомжей, который будет мирно протекать в специально построенных на личные средства автора предложений для этих целей учреждениях. На вырученные от рекламы деньги за 5-8 лет закупить оборудование для лабораторий генной инженерии и обучить должное количество специалистов по рекламе (надо ж прибыли стричь, иначе откуда дети возьмутся, не будет сподвижников идеи) , и по генетике (кто то ж должен детей делать) . Далее предлагаю уловить, как бы вдруг, что бомжей то уменьшается и при помощи специалистов по рекламе внедрить модную тенденцию на пропой недвижимости)))) ) Зарабооотает машина во всю мощю!... мысль можно развивать)) ) Но в целом - это конечно форменная чухня, и, надеюсь, фейк. Идея запрета на физическую близость в корне противоречит не просто законам, конвенциям, конституциям и тд.. . она противоречит самой природе человека, как биохимического организма.
Анастасия Парахневич
Вам надо чуть больше узнать о строении человека. Не только физическом, но и энергетическом.
Olga Morozova
хех) ну тогда будем развивать мысль, раз автор считает себя компетентным в вопросах воспроизводства(и вероятно энергетического баланса) более, чем смертные. Почему то на уровне законодательного запрета на интимную жизнь у нас разногласий не возникло, следовательно что то в этом да есть)) Итак продолжим. Как только мы решим воспроизводить основную рабочую силу и добровольно, при помощи "аппаратной" ИМК, поведем людей (воспроизведенных в лабораторных условиях, и, как следствие, не факт, что не имеющих отклонений по ветке ЦНС и в цереброгенезе) в лагеря труда и дисциплины для бомжей, то у нас пропадает надобность в производстве оружия за счет налогоплательщиков)))грубое производство мы можем перенести на дармовые площадки домов для бомжей)) Итак, а что мы с ними будем делать... зарабатывать на них будем? У них нет семей, ведь институт брака упразднен, ведь людям теперь это незачем, ведь важная часть семьи как гармоничной социальной единицы - физическая близость и рождение совместных детей
Olga Morozova
кстати.. я тут подумала.. вся эта полемика по вопросу, аш в 2х темах, параллельная, натолкнула меня на мысль: возможно, автору необходима психологическая поддержка? дружеская или профессиональная, в группах жертв насилия, для людей с нетрадиционной ориентацией, для женщин, переживающих менопаузу? за дружеской - обращайтесь, и вот это сейчас впервые за весь диспут абсолютно без сарказма сказано. Экстраполирую за ассексуальностью и ударом в половой экстремизм тяжелую и несостоявшуюся личную жизнь. Если вы пережили разочарование в интимной сфере - то это не на всегда. Не все люди одинаково плохи. И один партнер подойдет вам лучше, чем другой. Всё наладится и в не радикальной беседе с другом или врачом, в которой каждый из собеседников согласен принять факт, что может критически ошибаться, можно решить любую дилемму и залечить любую психологическую травму.
любой секс без любви -это тупо на физиолог уровне все-хоть 24,хоть 34,хоть 44
это что бы мы окончательно как расса вымерли???
да вы что так долго-то, человеческий организм и психика созревают для этого уже в семнадцать-восемнадцать. Но лучше до свадьбы повременить
при чем тут эта цифра? совесм невпапад, я думаю. если честно, я против того, чтобы люди занимались сексом до брака.
С момента как начали? ))) 24 - маловато будет ))) Я реально против. Пусть занимаются сколько смогут!!!