Психология

С мужем по 30 лет абсолютно не занимаемся сексом и не делаем из этого проблему живем спокойно он не гуляет

но я устаю с домашним бытом есть тут такие люди которым секс не главное?
В сексе хорошо с тем... с кем хорошо и БЕЗ секса! "
Каждый сам выбирает образ жизни... и Вы правы... если Вам так комфортно.... ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
Екатерина Богданова
Лучший ответ
Неясно, вам с мужем по 30 лет, или вы 30 лет сексом не занимались?
Правильно, ну его к лешему.
Лучше семечки грызть.

- Доктор, порекомендуйте абсолютно надёжное противозачаточное средство.
- Стакан воды.
- Извините, это до того, или после того?
- Вместо того.
Такая же фигня..) И такое же отношение... Просто один в один)) )
Правда интересно, У вас дети есть??
Леночка Зубкова Есть одна дочка раньше было а потом все спокойней стало )
секс не главное, но человек, который любит - устает гораздо меньше
Кошмар. Это ненормально уже.
Леночка Зубкова Это не кошмар все спокойно
Зачем быть жертвой быта? Ясно же что ничего у вас нет хорошего и отсутствие секса только следствие. Вы походу даже духовно не близки.
Вы блаженный человек, возможно в вас проявляется высшая премудрость и совершенство. Не возможно себе представить сколько чистой энергии сбрасывает человечество в бессмысленном сексе. Эта энергия сопоставима с массой солнечной энергии в получаемой землёй от солнца, и всё в чёрную дыру.
Ирина Танана
Происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию, нравится сценарий нам, или нет.
Разумно быть спокойным в любых ситуациях.
то есть вы-асексуальная пара, не новинка в наше время. .
домашний быт как связали с либидо? не пойму. .
можно же распределять обязанности по дому каждый день, делать все вместе. .
допустим, вечером, пока вы-режете мясо, муж чистит лук
пока вы-убираетесь в зале, муж- перестилает кровать в спальне. .
главное, не нервничать и не считать это-тяжкой ношей.
Олеся Дейкун
Вера Самышкина "Она чистила рыбу, а он ее жарил"... :)
Духовно близкие и это важнее чем трах тупой
Кристина *********
у некоторых излишне религиозных людей бывает заскок в мозгу, когда они начинают целенаправлено умерщвлять свою плоть. Известен случай, когда один мужик привязал свою руку, поднятую вверх и так жил до тех пор, пока она не высохла. Это при живом-то теле и в молодые годы.
я его не осуждаю.
он имеет право сходить с ума, как ему заблагорассудится
просто удивительно, что бывают такие психологические заболевания
Леночка Зубкова Это уже другое
А я и дня не могу без секса.
Секс - не главное для женщины, но для мужчины - ?
Зависит от темперамента, занятости и как давно женаты.
Для мужа - это фигня. А для женщины, ооооочень вредно для здоровья.
Екатерина Богданова Посмеялась....Откуда .эти сведения?
Леночка Зубкова Для женщины вредно когда есть желание и нет секса а когда пофиг не вредно))
Ксюша А почему для мужа фигня? Он что импотент в 30 лет? или простатит ему не грозит...?
А вы хотите секса? или так устаете от быта, что уже не до секса? Или муж к вам равнодушен-а вы к этому привыкли и это стало нормой.... все равно здесь что-то не так... вам же не 80...хотя я слышала. что и в 80 секс есть))
Оксана Лим-Ук
Леночка Зубкова Любовь есть и ревность бывает ))) просто как то так спокойно живем и без этого
Для меня не главное, если женщина больна мли очень хочет спать ( я трупов не трахаю)) ) , но если здорова и меня не хочет, то ..вы меня извините) . Муж и жена - это не пионерский лагерь))
не гуляет и не показывает что гуляет - разные вещи....
Это Ваша точка зрения, вот что говорит муж, вряд ли он относится к этому спокойно. С воздержанием у мужчин только проблемы по сравнению с женщинами. Со спермотоксикозом мужик уже не мужик, а так тряпка, дверь пинком не откроет, в горячую избу не войдет. Докапается до каждой мелочи, тапка не там лежит, стакан не так стоит.
Секс это самое главное в отношение мужчины и женщины, если иначе это уже не нормально. Как известно встречают по одёшке-по внешности.
Инна В
Екатерина Богданова . "Как известно встречают по одёшке-по внешности"....А дальше...конец фразы...не помните????Секс...главное в отно шениях ?..А Вы у женщин спрашивали..или это только Ваше единоличное мнение?
Если не гуляет, значит морковку чистит в ванной комнате 100%
Tatiana Burlac
Проблема есть раз выплёскиваете наружу, но ведь есть то, что вас обьединяет?
как только тема касается секса, столько комментариев! Помешательство просто!