Психология
До скольки лет вы планируете заниматься сексом?
До скольки буду в состоянии, до стольки и буду:)...
До стольки, когда перестанет получаться. А как Вы представляете себе? Чтобы я сказал себе "хватит, больше не хочу" - когда все еще работает и хочется? Или, наоборот "дай-ка пересплю с этой женщиной" - когда уже ничего не работает? Ни то, ни другое невозможно, согласитесь! Так что - перестану, когда оно само перестанется, ни раньше ни позже :-)
Как Бог даст ..)) Гыы ..))
Умру... через пару часов после огразма...)) )
До 96 лет собираюсь жить активно и позитивно.
Планировать и заниматься не одно и тоже) ) Но можно и запланировать.
Пока альтернативу лучше не придумают....))
надеюсь, мне этого будет хотеться еще очень долго.. .
планировать невозможно.. .
все зависит от гормонального фона.
планировать невозможно.. .
все зависит от гормонального фона.
Есть вещи, которые человек не способен планировать. Просто потому, что ими не владеет.. .
Я хотела бы начать заниматься сексом. А то мне иногда кажется, что мне это понравится...
А это нужно планировать?)))))
Динара Джаханова
Пятилетка качества
Пока хрен стоит: -)
Сидит мужик дома, вдруг слышит кто-то в дверь скребется. Открывает — на пороге маленькая такая, ростом по пояс, смерть с косой. — Ты чего, рано мне еще 40 лет всего, пожить еще хочу. — Живи, я не смерть, я импотенция.
если хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах.)
До тех пор, пока меня будет хотеть мой любимый человек. Это может прекратиться завтра, а может в 80 лет. Какие здесь могут быть гарантии?
До 22.35 МСК 12 марта 2071 года.
Пока будет вставать член.