Психология
Во сколько лет можно начинать заниматься сексом?
Я в 15 начал
Марина Аникина
Спасибо за честность
В 16-18, при условии, что понимаешь, что всегда надо предохраняться, и что это всё равно не даст 100% защиты.
Не раньше 16-ти!
Наверное, сначала полезно спокойно вырасти, чтобы половые органы выросли и созрели до уровня развития тел Взрослых Людей,
потом еще надо устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь, раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, на свои честнозаработанные законно денежки иметь возможность купить квартиру или дом, сыграть свадьбу, обеспечить всем необходимым Свою Будущую Семью и потом подыскивать и подбирать себе Спутника Жизни, которого сможет полюбить за достойные качества Человека Разумного,
выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, уметь сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Ну, как Вам такой мирный вариант развития событий по этой теме?
Нравится ответ?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
А в войнушки и в стрелялки, в танки, в вертолеты, самолёты, подводные лодки, корабли, машинки можно играть между Странами без убийств Людей с разных сторон, еще больше денег можно будет заработать на интересных мирных азартных военных играх без убийств Людей с разных сторон?
Нравится ответ?
в 16
не люблю я тебя..а после я ж не думала. что любимей его нет...мое солнышко. как мне тебя не хватает. но ничего я дам тем кому по самые гланды..хочется...без секса
Когда сможешь себе на презики сам заработать.)