Психология

До скольки лет планируете жить и почему?)

Троицкая Юлия
До скольки лет планируете жить и почему?: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах, он их обязательно сорвёт! Будем жить, сколько позволит организм, вирусы и микробы, разные твари и всё то, что определяет закон единства и борьбы противоположностей! Так как лучше плохо жить, чем хорошо гнить в ящике и быть поедаемый червями. Такова история тысячелетий жизни человечества. Всё элементарно просто в этом мире!
Ксю Волк
Лучший ответ
До 55 лет. Не знаю почему.... Просто я так чувствую, что уйду рано. Видимо, Там запланировано или отпущено. Может быть, потому что я уже уходила, а этот срок, как шанс прожить второй раз. Или продолжить жизнь.
Анне Политковской не повезло на ДР Путина
До скольки экология и ГМО-позволят..))
Ничего я не планирую. Природа-мать сама знает, кому сколько отмерить.
моно мне много, я же противная, мне зло балансировать с добром:)))
Мария Восканян
Сколько Бог даст, столько и проживу
По нашей жизни что вообще планировать можно?
Елена Волкова
Троицкая Юлия Привет Сашуль
Ориентируюсь на окружение - я их отражение...
Танюшка Жорник
жизнь и смерть... не наша воля
До самой смерти
В данный момент, я только что, нажравшись, отвалился из-за стола и чувствую, что до вечера не доживу!))
Елена Romaykina
Планирую? ))) Не смешите!!!!
Как Богу будет угодно.
Хахаха (
Айжан Тусупова
До 87 и потом сознательно перейти в другой Мир.
До 65-70, потом планирую умереть от инфаркта или рака лёгких
Айжан Тусупова Во глупости.
* Марина Чернова хочешь слится красиво, да чтоб ты до 160 жил и умер здоровым
Такое не планируют. Хочу жить вечно.
Лет до 63! Дальше смыслу нет.
Ксюша Пименова
Думаю, что надо жить в любви и с любовью к каждому моменту здесь и сейчас. Тогда всё, что нам даёт жизнь будет наполнена радрстью и счастьем.
каждый день рождаюсь и Умираю....
Вечно! Потому, что
- Иисус когда был на Земле сказал, "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (ИОАННА 17:3).
- А еще, когда Бог создавал людей, он не отмерял им отрезок времени. Все зависело от послушания. «Благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (БЫТИЕ 1:28).
- Ну и самое главное, это обещает сам Создатель. «Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).

ОСТАЛОСЬ СОБЛЮСТИ НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ))
Конечно, хочется жить вечно. Воспитывать детей, внуков и пожить для себя. Нужно любить жизнь, чтобы жить долго.
до 500 потом обнулюсь и начну заново
Айжан Тусупова В 360 автообнуление! Юзай мануал!
Не знаю... Все зависит от выполнения предназначения. Ведь каждому человеку еще до рождения в нашем мире дается предназначение, но его никто не знает. Когда человек его выполняет, он уходит из этого мира....