Психология
До скольки лет женщина считается женщиной, а после скольки можно её списать в утиль?
В утиль можно списать мужика, когда у него уже на "полшестого" и последняя надежда умерла. А женщина даже в климаксе хочет, может и некоторые даже выходят замуж за молодых мужчин.
Как перестает узнавать своих детей и стены какашками начинает пачкать, все в утиль.))))))))
Слово «женщина» может обозначать пол человека. Если так считать, то женщина остается женщиной от рождения до смерти.
Мне кажется, что связывать понятие «женщина» с половым созреванием, половой жизнью и родами не совсем корректно, хотя для обозначения ребёнка или подростка женского пола используются слова «девочка» и «девушка».
А мама для очень многих навсегда остается главной женщиной, даже, после смерти ((
Тех кого любим мы не списываем в утиль никогда, ни при каких обстоятельствах!
А жизнь женщин, если честно, очень индивидуальна и связанна с массой разных факторов, например, позитивом, желанием быть женщиной, здоровьем, умением держать себя в форме, финансами и пр.
Некоторые женщины очень рано стареют, болеют, не следят за собой, опускаются и, даже, секс для них обуза и проблема в молодые годы.
А другие следят за здоровьем, сохраняют хорошую физическую форму, внешний вид, развиваются, хотят и могут любить и быть любимой в не очень молодом возрасте.
Кроме того, наверно, многое зависит и от целей мужчин. Некоторым важна обложка, молодое тело и т .п.
Для этих мужчин не подходят все женщины кто не молоды. Выбор индивидуален и это личное дело каждого.
Если она женщина, - то до гроба - женщина.)
Пока может влюбится....
Наталья Алюнина
Влюбляться нельзя, особей мужского пола надо тр.. хать и выкидывать.
На этот вопрос вам лучший ответ даст ваша мать. спросите у неё
Женщина всю жизнь считается женщиной.
А в утиль надо списать тех, кто любит оскорблять других.
тебя тоже надо списать тогда в утиль...
А Вы спросите у своей бабушки, мамы и ...
Наталья Алюнина
Бабушка давно померла, а спрашивать у мамы, так я у неё с рождения была в утиле.
она то и женщиной может называться официально только после родов, а до них нет дева))))
Ну когда уже нетушки зубов-вставная челюсть, глаз косит, а нос кривой.)) Когда в метро бесплатно пропускают, боятся хулиганы и крестятся от страха в подъезде наркоманы))) Когда ненакрашенная страшная и накрашенная))
Женщина всю жизнь.. А мужиков вперед списывают
У всех по разному