Психология
Старый человек это со скольки лет считается?))
В 25 для 14 летних уже)
Для меня лет с 60-ти, в этом возрасте бессмысленно уже молодиться, типа, вторая молодость, все равно уже не выглядишь тридцатилетним) Можно быть активным, это да, бодрым, но внешность не скроешь)
Оксана Кусакина
Лайк )
Душа радеет, а тело не владеет.
после 113 лет
для молодых людей и 40 лет уже старость, для 40-летних же старость кажется лет в 60
С 75-ти.
это вот как сам себя уже записал в старички, когда душа устала, то фсе, 3,14здец!!! А вот на ответ выше, могу сказать, а причем тут "молодиться" ? не в одежде дело, а в духе и мысли. есть некоторые молодые, а в глазах такая скука, усталость и депрессия, хоть вешайся
Это не возраст. Это состояние. Когда отказываешься бороться. За что угодно. Даже за собственное здоровье. То есть конечно таблетки попьешь, а вот зарядку делать не станешь. Так что моменты старости начинаются ещё у совсем молодых. А потом их просто становится больше и больше.
С тех лет, когда сам человек посчитал себя старым.
Это как душа распорядится.
ну я бы с 45ти начал считать
Конечно человек звучить гордо! М. Горки
По внешнему виду это видно.
С 60 мне кажется .
Хотя моей тетке, старшая сестра моей матери, 60 . Но она не выглядит как бабушка . Она выглядит как женщина в возрасте ; полная, поэтому кожа натянутая, нет морщин ) 60 лет, полная, но симпатичная . не давно познакомилась с мужчиной, ровестником, сейчас живут вместе .
Человек становится старым только перед самой смертью. Даже в 20 лет, если он сыграет в коробку в этом возрасте, он будет старым.
Моё мнение.