Психология
Я девственник в 28 лет - до скольки лет можно оставатся девственником?
столько не живут
я остаюсь.
Апостол Павел был девственником всю жизнь.
Судя по тому что уже не первый раз спрашиваешь - это тебя парит
Так что чем скорее решишь эту проблему- тем лучше
есть поговорка - если до 24 лет в доме мужчины не поселяется женщина, в нем поселяются кошмары . У некоторых конкретно крышу рвет, на всякие извращения тянет, как священников католических к примеру
Анатолий Вассерман до 55 продержался) )
А Андерсен вообще так и умер...
Пока час не придет.
хоть до скольки хочишь но уже пора
Армянскому радио задали вопрос: "Если бы сейчас Питеру угрожала блокада? Сколько бы потребовалось ж. д. вагонов, что бы вывезти всех девственниц до 14 лет? Радио ответило - дайте этой дуре велосипед ."
Я разрешаю, до скольки захочешь, сын мой.
Мужчине можно им оставаться сколько влезет.
Другое дело, выдержишь ли ты?
В принципе, у мужчины нет такого понятия, как девственность. .
просто у тебя не было опыта в сексе
Другое дело, выдержишь ли ты?
просто у тебя не было опыта в сексе
Она как диссертация, ее защищать надо)
Вечно .Вы зайтите на ветку Религия Вера там вас поддержат больше.
Потеря спермы и трение кожу о кожу не так важно.
Вы не сдавайтесь под давлением общественного мнения, хоть оно и говорит что это дурно.
О вкусах не спорят, так что всё нормально
Хоть всю жизнь.
1-е Коринфянам 7:1
А о чем вы писали ко мне, то хорошо ЧЕЛОВЕКУ не касаться женщины.
Лоооох))
что значит можно? или сейчас или никогда не спи замёрзнеш