Психология
Я девственник в 28 лет - нормально ли это?I
тебе нужна женщина с большим опытом.
На рекорд не тянет, но ты на правильном пути :)
а кому сейчас легко,,, ,
твоей будущей повезло )
Господа отвечающие.
Не позорьте уважаемую категорию.
Посмотрите на его аватар.
Мужик над Вами смеётся.
х2, тоже это подтверждает. Хочет "очков" "девственник".
Не позорьте уважаемую категорию.
Посмотрите на его аватар.
Мужик над Вами смеётся.
Ну-ну. )))
А "гуся за шею" тягаете - Паниковский отдыхает? ))))))))))
Девственник в 28 лет - это опытный онанист со стажем :-)
конечно. . все в этом возрасе девственники..
необычно, но не драматично...
всё будет....
А у тебя, собственно, по мужской части-то всё нормально? А то если хер хотя бы сантиметров 20 и стоит без проблем, девственником максимум до 17 лет можно остаться и то вряд ли. Девки поймают и изнасилуют)))
это обидно, но никакой патологии
ето не самое главное в жизни )
Один мой приятель принципиально блюдёт свою девственность, ему 31. Есть ещё один, ему 29, он просто НЕ ХОЧЕТ. Да и Анатолия Вассермана никто камнями не побил. Удачи тебе.
Вы не можете быть девственником) Девственность - это привилегия девушек) У вас просто не было секса. Если вам так комфортно, то нормально. А если некомфортно.. . то ...звоните, я приеду))
Не парься, все в своё время!
Неужели есть еще на свете мужчины, которые думают мозгами, а не половым органом?
Смотря в чём ПРИЧИНА.
Если это от ваших глубоких убеждений - это одно, а если от ваших комплексов и психотравм - это совсем другое...
Да врешь ты все! А мы купились-отвечаем))
еСЛИ ТАКОЙ ЖЕ УМНЫЙ КАК вАССЕРМАН - НОРМАЛЬНО :))))
Если в вашем возрасте вы девственник и не комплексуете от этого, значит это ваш осознанный выбор. Вам решать много ли вы потеряли или нет. По крайней мере вам не с чем сравнивать. вот если бы имели какой-нибудь сексуальный опыт, а потом решили бы, что без женщин лучше, у вас было б больше повода жить вашей жизнью
а ты сам будто не знаешь.... вообще вопрос как прикол
нормально, попадёшь в книгу Гиннесса !
Каждой ягодке свое время
Во, нашёл проблему мирового масштаба! Всё теперь тебя в новостях по ОРТ покажут.
Зачем же это афишировать?
Зреешь.
Скоро это войдет (если уже не вошло) в привычку. Столько счастья прохерил за такое время... Дурак
Ганс Христиан Андерсен так и умер девственником.. . а как "Девочку со спичками" описал.. . ))))
Это уже патология.
Не обижайтесь, но это не очень нормально.
Да, нормально - терять это просто так нельзя
Нормально-ненормально.... интересно, а как бы ответили католические сященники на этот вопрос? скорее всего они сказали бы, что все так как и должно быть.
Ответ может быть только один- нормально то, что Вы сами считаете для себя нормальным. не стоит оглядываться на мнение других. А если Вам уже хочется изменить положение вещей- меняйте) . только и всего. Главное- поступайте так, как хотите. не переступая нравственных границ своего общества.
Нормально, у Вас все впереди....
это нормально... ненормально только клиническое б-во...
пиз*обол ты а не девственник
каждому свое
как минимум -странно. . но все мы -разные.
"Не нормально, не нормально".
если вам от этого хорошо и светло на душе то нормально.... эта ваша жизнь... и вам решать что в ней нормально а что нет.. .
ту же нет ни чего противоречащему обществу
укого как народу написана
не очень, но у тя вся жизнь впереди, чтоб наверстать упущенное!!!)))
Я сам девственник в 28 лет! За шесть лет отношений с девушкой у нас так и не дошло до постели! Скорее всего, я выдавал желаемое за действительное! Девушка была старше меня на восемь лет! Но, она считала меня лишь запасным вариантом! В результате мы расстались! Уже прошло два с половиной года! Секс перестал интересовать меня! К счастью, меня перестала интересовать и любовь! Главное - добиться успеха в жизни! Ровесницы перестали интересовать меня еще в десять лет! Причина заключалась в том, что меня начали травить одноклассники и одноклассницы! Правда, все это началось после того как меня унизила учительница! Школьные годы имеют огромное значение! Сегодня я веду закрытый образ жизни! Работаю на дому и стараюсь найти вторую подработку! Девственность не будет казаться проблемой, если вы сами перестанете считать ее проблемой!
И че я тоже девственник. Сколько раз я отшивал телок вы бы знали. Просто не хочу. Хочется с той которую полюблю
Вряд ли это нормально
значит требовательный и целеустремленный. и похоже романтик. уважаю
Тебе же это не надо.
А зачем тут вопрос сеять?
Продолжай в том же духе.
А зачем тут вопрос сеять?
Продолжай в том же духе.
про Наводворскую смешно!! ! ))) +1
Согласен с первым комментарием - главное, чтобы самому не мешало!