Психология

До скольки лет вы вели дневник?Что с ним потом сделали?

А у меня и сейчас где-то в компе есть дневник
Заглядывала туда наверное год назад
А детские и юношеские дневники перечитывала, когда мои дети были в возрасте меня, писавшей дневник.
Некоторые записи читала и удивлялась - неужели со мной было такой.
С годами забывается многое
Мои дневники очень помогали мне понять детей)))) )
Сейчас сыну уже почти 30, а дочке скоро 24.
У нас практически полное взаимопонимание и никогда контакт не терялся
Светлана Иглова
Лучший ответ
до замужества. . а как прискакал принц на лошади, так все забросила в старый чемодан и на антресолях пылится.. . сейчас только планы на день пишу, чтоб не упустить важные встречи и дела. . -)))))
у меня их несколько было... ) один лет с 7 - 8 (причём не понимаю для кого я там писала наглую ложь))))) ) - он до сих пор жив - лежит в надёжном месте)
ещё два иди три (не помню) я выкинула.... -они не были исписаны даже на половину, но эмоции там были слишком негативные - и я избавилась от них)
другой с 16 или с 17....одно время часто там писала... ) вот уже 4 года лежит ждёт пока я его допишу.... ) но он красивый - его я точно не выкину))
до сих пор веду, пишу иногда чего-нибудь туда... а старые все хранятся
А я его вела в телефоне, телефон заглючил, пришлось сбросить до заводских настроек, а все установленные программы удалились. И я про дневник вспомнила, только когда уже все было сделано, обидно, все-таки 3 месяца вела, много интересного было написано (
Люся Тен
10 лет, все школьные годы, до сих пор дома хранятся.
Ира Котова
Честно скажу, несколько раз пытался (зачем сам не знаю) в общем на второй, третий день прекращал.. . вот не могу я дневник вести и всё тут )))
Часов до 23х.... потом его в ящик, а сама спать.
Мне сейчас 16 и я до сих пор веду дневник!
С 7 лет и где-то до 11 класса, а потом сжег... там было много негатива...