Психология
а вы вели дневник в 15-16 лет? сижу тут-перечитываю...
со мной все сложно ...люблю писнуть знаете ли.. стишок ..по случаю.. чего то нового в жизни будоражищиго
Sh S
это здорово!
Нет. Вот в 20 лет вел, но не сохранилось.
Там одна фантастика!)) ) Ну иво нафигг!)))
Вела в 33-45. Затем в одночасье решила закончить ведение своей автобиографии, потому что свои размышления о себе и жизни запечатлеваю в книгах и на Проектах в Инэте. Читать не читаю, но иногда просматриваю свой блог- сознание ооочень поменялось и продолжает меняться ежедневно, т. к. открывается многообразие мира со всех сторон, изменяюсь я и меняется мое вИдение (восприятие) себя и Жизни!
В юности большинство людей максималисты, потому что еще не познали всех граней жизненного опыта, и живут в своих розовых очках". Да и "категоричность"- не что иное как догмы в мышлении - деструктивные мысли в мировоззрении, которые входят в Программу Жизни всех людей для переосмысления и трансформации, т. е. приятия, как факт в мире и выбор своего отношения к ним, т. е. готовность применять их в своей судьбе либо их неприменение, но дозволение другим. Таким образом происходит развитие нашего сознания и исправление прошлых ошибок. и важно не то, что мы категоричны в какой- то момент, а то, что заметили за собой это качество и намерены что- то в себе менять либо уже изменились в лучшую сторону.
И я вела, но перечитать не могу, потерялся
Вела, да потом выбросила.
Стало стыдно.
Все девчонки писали о своих отношениях с мальчиками, а я о том, как на улице встретила бездомную кошечку или собачку. . и как я, в тайне от мамы, ее подкармливала. . и какой домик ей смастерила, чтоб не замерзла. .
Глупая.. ? )
Стало стыдно.
Глупая.. ? )
Sh S
молодец!
Светлана Варламова
ой,Том,как стыдно,что ты пошла на поводу у дурочек и уничтожила добрую вещь...)
в 13 вел... смешное все там так