Психология
Мне 15 лет. Скоро 16 лет! Но однако я по-прежнему не могу познакомиться с девушкой!Хотя все друзья уже имеют!Как же так!
Я и один парень ! Вот они смеються над нами!
Имей терпение!... Всему свое время! А то что у них есть девушки это еще ничего не значит)
Не торопите события.
Всему своё время. .
Вам нужно просто знакомство, чобы быть как все или глубокие, искренние, взаимные чувства?
Всему своё время. .
Нет и не надо. Не надо пытаться подражать друзьям и быть как они. Эти отношения не долговечны и только портят будущую жизнь. Если хочешь быть счастливым человеком, то найдешь свою половину, когда придет время. И ты будешь рад тому, что не запятнал свою жизнь случайными связями и чист перед ней, так же как и она. А те, кому ты сейчас завидуешь, будут потом завидовать тебе, потому что их жизнь будет жизнью кошмаров, бед и разочарований. Но это если ты сумеешь сохранить себя в чистоте.
встретите свою девушку
Да они и не обязательно в этом возрасте
Всему своё время и место, не ровняйся на других, а на себя.
Не поддавайтесь чужому влиянию. Чем сложнее достается нам что то, тем больше знаний мы приобретаем. Другие не знают например что такое быть осмеянным, иначе бы не смеялись.
научись общатся с людьми нормально
Приобрети уверенность в себе.
Ну мне 36, а я по прежнему не могу познакомиться с девушкой. Как же таг?
Но я же волосы на жопе не рву.
Не переживай паренек, рано начнешь - рано и закончишь! Все, кто смеется над людьми, в последствии плачут! Поверь мне, я был уже таким юным как и ты, но я так же знаю, что, как и с кем было дальше! Постарайся не начинать раньше восемнадцати. Ты растешь и от целостности твоего семени зависит твое здоровье в будущем, желаю удачи тебе паренек!
вот если вы и в 25 не сможете познакомиться с девушкой-тогда это будет проблема, а пока.... учитесь быть более коммуникабельным, перестаньте девушек бояться, мы сами боимся)))))))))) не замыкайтесь в себе, и не смотрите на ваших друзей, они-не показатель))
купи польские духи в сексшопе для мужчин и для женщин смешай и намажь одну ноздрю, как она отойдет дыши носом, как подойдёт дыши ртом.
А ты считаешь себя умным и привлекательным?
Если да, то не переживай, они сами потянуться)
Мой тебе совет, будь по суровее с ними, они на таких очень падки)