Психология
У меня отталкивающая, некрасивая внешность и поэтому долгое время я не могу познакомиться с девушками. Что мне делать?
Мне отказывают все девушки. Причем отказывают девушки и симпатичные и с обычной внешностью и даже непривлекательные тоже отказывают. Поэтому у меня такой вопрос. Мне 27 лет и понятное дело, что я уже не смогу найти никогда девушку имея некрасивую внешность. Каким образом мне перестать вообще думать о девушках и переключить свое внимание на что-то другое? Я конечно пытаюсь отвлечься от мыслей о девушках работой, спортом, своими хобби, но мысли эти меня не покидают. И я все равно продолжаю пытаться знакомиться, но мне уже очень многие отказали и я понимаю что у меня никогда не получится познакомиться. Как заставить себя перестать думать о девушках? Как смириться с тем, что у меня никогда их не будет?
Рано вешать нос. Каждому пара найдётся. Оставайтесь хорошим человеком и двигайтесь в выбранном направлении.
Наталья Раковская
И до скольки ждать этого момента? До самой смерти?
Zhanna Т
Как ты поживаешь?
Не лезь ты к ним, не познав чёрной дыры проживёшь в разы больше.
Купи.
Не бывает безотказных людей, бывают плохо просящие...
Фото в студию, а то похоже на троллинг.
Да теперь можешь резать, убивать и что хочешь делать. Один хрен смысла нет
Не верю, был бы ты интересный и добрый чел. , нашел бы... хотя 27 это не возраст. ..и многие находят свою половинку куда позже. Ты же ищешь лишь ды кого, на лицо несамодостаточность и похотливость.
И девушки не так требовательны к внешности, как парни, хотя и совсем некрасивые девушки находят пару, если они интересные и просто хорошие люди. Это кстати говорит о большей человечности девушек.
Так что не ври себе и другим.
Особенно прикололо " как смирится с тем что у меня никогда ИХ не будет" ...вот ведь гаремщик то.... да кобель ты похотливый.... никому такие не сдались))) поди еще и за копейку удавишся, на др и цветка не подаришь... знаю таких неудачников навалом, а потом злоду на женщин льют.
Так что не ври себе и другим.
Пока сам себя не зауважаешь - не жди этого от других. И внешность подкупает далеко не всех. Главное - наличие правильной серой массы в пределах черепа. И умение этим грамотно пользоваться.
Внешность- не главное)
Алена Петрова
Это ты такой вывод сделала из написанного?