Открою небольшую подсказку, тем кто хочет быстрее узнать человека =)
Обратите внимание какие буквы встречаются чаще всего в имени и фамилии.. .
Если глухие, значит человек менее экспрессивен и более спокоен.. . Например если Олег, Толя в этих именах больше выделяются буквы Л, Т, как правило такие люди более уравновешены в поведении.
Если допустим Алиса, Сергей, то на лицо ярко выраженные резкие буквы А, С, Р, следовательно такие люди более резкие в своих поступках и мыслях.
Ох и утомил наверно =)
Психология
Познакомилась с девушкой. Её зовут ЯНА. Девушка некрасивая и скучная. Вопрос - как влияет ИМЯ человека на ...человека??)
Лейсан Мустафина
Я с интересом прочла ваш ответ!
об Этом у Бориса Хигира подробно
или наберите: тайна имени
ваша яна скучная, а вот моя яна-красивая и не скучная.
Согласна.. . имя обладает определенной энергетикой.. . мне пришлось свое имя сменить.. . теперь ищу в себе новую сущность Мусю: -)
По ходу она должна быть несколько мягче, прирученнее.... такой обрусевший японский воин: -)
У меня есть дальняя родственница Яна красивая и не скучная. Не имя красит человека, ну дальше знаете.
Людмила Данилова
вот и у меня знакомая Яна-красивая и не скучная))
Лейсан Мустафина
А давайте создадим общество защитников Ян?)))))
не знаю как там Яны но.. . -Танечки самые красивые, хитрые умные, кокетливые, не всем дают волосы русые. . Светы - обычно голубоглазые со светлыми волосами, Гали - обычно брюнетки.
Лейсан Мустафина
А Натальи? По вашей теории
лучше б со мной уже...
Лейсан Мустафина
Что - с тобой уже?
ну не факт что вас она считает красавицей и интереснейшей личностью. о скучных людях-вопросы не задают. . скучных-забывают. . ваш неинтерес к ней-поддельный. . насчет красоты- думаю в вашем шкафу тоже не лежит корона "мисс вселенной")). кстати именно страшненькие девочки подчеркивают чужую внешность.)) психолог.
Лейсан Мустафина
Я не столько страшненькая, сколько не уверенная в себе. Вот так вот.)))
лучше спроси как влияет алкоголь на внешность девушки
Привет Рудковской!
На прямую не как не влияет. Но есть косвенное влияние, которое само собой разумеется и всем понятно.
влияет. доказано. Обращение по имени - это вибрация к энерго-информационному полю.
Никак. Если человек не красивый, значит он не следит за собой и не хочет совершенствовать себя.
Никак не влияет. Всё зависит от среды которая его окружает и воспитывает
Думаю, что никак. Иначе все тёзки обладали бы одинаковым характером
Девушка с именем Франдетта - весёлая и некапризная.
Ну... не всегда.. Главное характер