Психология

Как в реале познакомиться с девушкой?...

...чтобы твой подкат не был ею расценён, как..."идиот...маньяк....педофил..."

Сколько ни пытался, результат всегда один - посмотрят на тебя, как на извращенца, и ломятся на прямой передаче.
Или вообще делают вид, что не услышали тебя.
Странные существа, однако...
Зато любят гундосить, что мужики сейчас пассивные.
Иногда слышу разговоры...."вчера ко мне один подкатил на улице....придурок..."

Ко мне, если бы девушка подошла познакомиться, я был бы рад и доброжелателен.
Даже, если бы она мне и не понравилась, то всегда бы улыбнулся и нашёл тактичную отмазку, чтобы не продолжать знакомство.

Что с вами не так, девчонки?)
Ленка*
Ко мне на улицах
Не подходят .
Вообще никто .
Печалька
Екатерина Миронова
Лучший ответ
Мария Ланкина(Матус) Значит душа больная! А душа болеет от отсутствия, вернее от недостатка любви в вашей душе! Вашей любви не хватит для создания здоровой семьи, а мужики это чувствуют.
;-)))))
Ольга Muzalevskaya есть способ:
Из дома выйти)
Ольга Асеева
Ленка* ты мне ещё предложи диван без присмотра оставить)
А вот и не правда.
Я мальчишкам тоже всегда улыбаюсь и очень доброжелательная)
Ленка* ой, не смеши)
Пригласите на футбол какой- нибудь ваш в городе. Девченки идут с удовольствием.
Причем ходят потом постоянно и болеют за определенные команды.
Это не. с ними. не так! Женщину надо правильно воспитывать. Но для того что бы воспитать женщину надо, сначала правильно воспитать себя. Женщины чувствуют, что вы вспыльчивый и обидчивый..., поэтому вы им не интересны.
;-)))))
Ленка* а то, что ты экстрасенс, девушки видят?

кстати, а столько правых скоб в конце эт чо?
истерика?
А вы не подкатывайте, а подходите важно, голову ровно, спинка прямая и пошел ))
Люба Дедечко
Это с вами не так. Тянет именно к тем, кто этому не рад
Анжелика А
Ленка* а ты как определяешь, кто тебе рад, а кто нет?
Вот ситуация, ты идешь, думаешь о чем-то, например о том что нужно приготовить, погрузился в свои мысли, и слышишь сбоку "привет, можно с тобой познакомиться", в этой ситуации проще сказать нет, или молча пройти мимо, потому что у тебя требуют ответ прямо сейчас, а ты в своих мыслях и некогда тебе что-то раздумывать, а спустя 5-10 метров ты оборачиваешься и думаешь, а может стоило познакомиться. Знакомство происходит таким образом, что это неожиданно и ставит человека в тупик, получается гонка на словах, фраза "давай познакомимся" тебя сбивает с толку, ты начинаешь думать о многом сразу, оцениваешь внешность, надо ли тебе это, а кто это, а вдруг я застесняюсь, в друг мне не понравится, а может лучше в другой раз, да много еще будут подходить знакомиться, щас холодно, а может лучше летом когда будет отпуск, нету времени... это все складывается в голове у человека за те пару секунд когда ты задаешь вопрос"привет, давай познакомимся "(если ты к этому вопросу не готовился). Некоторым людям не везет в отношениях, с ними никто не знакомится, и вот если им такой вопрос задать, они моментально ответят, давай или неужели и т. д.
Чтобы познакомиться нужно время, 10-20 секунд друг напротив друга, этого времени хватит, чтобы не делать поспешных выводов. Обгони человека, вырони что-то из кармана, она поднимет и подойдет, завяжется разговор. Не знаешь как пройти до метро, спроси, скажи заблудился, недавно приехал, завяжется диалог, по нему будет понятно как к тебе расположен человек. Записался на прием ко врачу, не можешь найти кабинет, сделал вид что потерял перчатки, телефон от мороза выключился.
Guzalya ***
Татьяна Попова Я пару лет назад пытался познакомиться с красивой фитоняшей лет 17, шедшей впереди меня ….. ноги красивые, фигура, на спорте была…. пахло духами приятно ….. потом я это надолго запомнил, в итоге она мне въехала в пах, выбила зуб, разбила нос, отпинала сильно ногами и унизила как щенка …. Больше не предлагаю знакомиться на улице ….
Ну не знаю..
Я легко знакомлюсь.
Поулыбался, пара комплиментов. И опа, у тебя её телефон